Площадку «Дома-2» используют для съемок нового проекта

КУЛЬТУРА5 комментариев
Площадку «Дома-2» используют для съемок нового проекта

Павильоны телестройки станут «тиктокерскими» домами, где начнутся съемки нового реалити-шоу с молодыми блогерами.

В конце декабря 2020 года вышел последний выпуск программы «Дом-2» на ТНТ. О закрытии скандального реалити-шоу сообщили директор телеканала и его ведущие. Поклонники до сих пор хранили надежду о возрождении телестройки, однако на территории «Дома-2» началась подготовка к съемкам нового шоу. На поляну заехали молодые блогеры социальной сети TikTok.

Один из павильонов, где снимали проект, уже переоборудовали в «тиктокерские хаусы». Туда набрали парней и девушек до 25 лет, а также оставили 14 самых популярных участников «Дома-2», которые полюбились зрителю. Формат нового реалити-шоу пока не сообщается. Но, как выяснили СМИ, есть два варианта развития событий: переход на онлайн-платформу либо транслирование на менее известном канале.

Состав ведущих "Дом-2"

Бывший менеджер проекта отметил, что пока зарплату не выплачивают и баснословных сумм ожидать не стоит. По его словам, такой объем работы и затрат никто больше не потянет.

«Никакой оптимистичной информации нет. Пока сидят без зарплаты и понимают, что сокращения будут и зарплат, и людей. Никто не будет платить за производство шоу такие деньги, как раньше. Онлайн-платформа это будет или какой-то мелкий канал – вряд ли они потянут огромную команду и затраты как прежде», - сообщил он изданию «КП».

Отметим, что после закрытия проекта кардинально изменилась и жизнь его ведущих. Например, Ольга Орлова и Влад Кадони вынуждены заниматься поиском нового места работы. А у Ксении Бородиной и Ольги Бузовой сократилась зарплата почти в два раза (ежемесячный доход телеведущих теперь составит чуть больше миллиона рублей). Но сохранился проект «Бородина против Бузовой», съемки которого начнутся 15 января. Теперь шоу изменит свой формат и будет акцентировать внимание на социальных проблемах, а не на участниках.

Напомним, причиной закрытия «Дома-2» стали убытки и нерентабельность в последнее время. Съемочная группа готовилась к печальным новостям с осени. Тогда начались первые сокращения - были закрыты сторонние шоу «Дом-2. Остров любви» и «Дом-2 Спаси свою любовь».

По словам гендиректора ТНТ, решение не было спонтанным и изначально предпринимались попытки что-то изменить. Однако новшества все равно не привели к успеху. Проект начал терять аудиторию, из-за чего стали падать рейтинги. Тогда было принято окончательное решение отказаться от реалити-шоу.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания