По стопам Айзы? Дакота объяснила совместный отпуск с Соколовским и бойфрендом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
По стопам Айзы? Дакота объяснила совместный отпуск с Соколовским и бойфрендом

Певицу сравнили с Айзой Долматовой, которая отметила Новый год с бывшим мужем и новым бойфрендом.

Певица Рита Дакота в разгар новогодних праздников улетала отдыхать на Бали. Вместе с ней, помимо бойфренда Федора Белогая и 3-летней дочери Мии, отправился и бывший муж Влад Соколовский, что удивило поклонников артистки. Она показала совместное фото, сделанное на борту самолета: пока Рита сидит вместе с Федором, Влад играет с дочерью. Прояснила кадр поп-исполнительница только, когда оказалась на острове. Она поспешила успокоить читателей своего блога в Instagram и заявила, что выступает с возлюбленным «за более традиционные формы семьи».

«Влад просто летел тем же рейсом - все! Сидели рядом, потому что мы в хороших теплых отношениях. Мы все любим Мию и топим за ее полет в комфорте. Это называется взрослая жизнь, мудрость, если хотите. Мы отдыхаем в разных частях острова, и каждый сам по себе», - объяснила ситуацию Дакота.

По словам певицы, вопрос о совместном отдыхе с Соколовским стал одним из самых задаваемых среди фанатов. Многим интересно, почему певец улетел без своей девушки. Однако, Рита отметила, что ничего не знает о личной жизни бывшего мужа, и Влад навещает их только, чтобы провести время с Мией.

«Желаю ему счастья, ведь мне очень нужен счастливый папа моего ребенка», - отметила Рита.

В комментариях шутят, что Дакоте явно не следует повторять опыт Айзы Долматовой, которая встретила Новый год в компании возлюбленного Олега Майами, бывшего мужа Алексея Долматова (Гуфа) и его девушки Юлии Королевой. Праздничная ночь закончилась скандалом - Айза разругалась с Юлией, которая якобы выступает против общения рэпера со своим сыном Сэмом. Долматова заявила, что новая пассия Гуфа нашла себе в ее лице худшего врага.

Отметим, что путешествие на Бали в начале 2021 года Рита Дакота назвала самым экстремальным в своей жизни.
Дело в том, что с 1 января Индонезия закрыла въезд для иностранных туристов из-за пандемии коронавируса, и певице с бойфрендом пришлось экстренно менять билеты и собирать чемоданы, чтобы успеть прилететь на Бали. Правда певице не повезло, и Новый год она встретила по пути в карантинный отель Джакарты, где туристам нужно было провести несколько дней в самоизоляции.

«Понимала, что мне придётся летать через весь мир с четырьмя пересадками от Бешкека до Джакарты, понимала, что всё это я проделаю с трёхлеткой на руках, в оооочень ужасных переполненных самолетах плохих авиа-компаний в экономе, без няни, что будет полный (провал) и нервы будут сдавать, и что вообще не факт, что в итоге нас впустят. Понимала всёёё это. И до сих пор не жалею ни о чём. Это был самый осознанный шаг в моей жизни - так рискнуть в этой ситуации», - высказалась Рита в инстаграм.

Илюха уже не вернется: сын пермского вице-премьера послал "весточку" с Бали

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Работавший с Анной Asti, Скриптонитом и Федуком продюсер Георгий Аглицкий разбился на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания