Подарок на 27-летие: звезда «Дома-2» Ирина Пинчук приобрела роскошную квартиру в Москве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Подарок на 27-летие: звезда «Дома-2» Ирина Пинчук приобрела роскошную квартиру в Москве

Девушка призналась, что стала обладательницей огромных 153-метровых апартаментов в столице.

Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук с размахом отметила свое 27-летие. Друзья и родственники порадовали именинницу дорогими подарками, однако самый роскошный презент ко дню рождения она сделала себе сама. На днях девушка призналась, что стала обладательницей огромных апартаментов, площадью 153 кв.м., в столице.

«Я осуществила свою главную мечту! До сих пор не могу в это поверить! Огромная квартира с панорамными окнами теперь МОЯ! Принимаю ваши поздравления», - подписала публикацию в своем личном блоге в Instagram Ирина.

Пинчук давно мечтала о собственной квартире в Москве, и вот теперь ее желание наконец-то сбылось. Звезда «Дома-2» заявила, что апартаменты полностью соответствуют ее ожиданиям и даже провела подробный рум-тур для своих подписчиков.

Экскурсию по своему новому жилищу девушка начала с гостиной. Примечательно, что во всех комнатах установлены панорамные окна, чтобы в квартире было светло.

«Для меня было принципиально важно, чтобы апартаменты были на солнечной стороне», - подписала сторис Ирина.

Затем блогер перешла к прихожей и кухне, оборудованной всей необходимой мебелью и бытовой техникой. После Пинчук показала два санузла: гостевой и их собственный; просторную спальню с огромной кроватью и гардеробной и внушительного размера детскую.

«Мне сказали, что здесь был балкон, и его просто присоединили к жилой зоне», - поделилась экс-участница телестройки.

Девушка добавила, что они с супругом, блогером Араем Чобаняном, планируют делать ремонт. Пара собирается немного переделать санузел и добавить пространства в гардеробную.

К слову, в квартире есть и то, что Ирина планирует оставить. Например, во время рум-тура Пинчук призналась, что всегда хотела себе большой холодильник, как здесь, который открывается с двух сторон, и еще ей очень понравилась подсветка в виде лампочек сверху и снизу панорамных окон.

«Они есть на кухне, в гостиной и в спальне. Что-то в этом есть», - подытожила звезда.

Поклонники поспешили поздравить девушку с радостным событием: «Пинча, сколько света! Поздравляю! Хата топ, ты просто умничка», «Вот это ДА! От души поздравляю!», «Вау! Поздравляю! Это просто разрыв!».

Напомним, в начале года телеведущая и блогер Ида Галич поделилась со своими подписчиками радостной новостью — она подарила себе на Новый год квартиру в «самом сердце» Москвы. Теперь девушка счастливая обладательница загородного дома и апартаментов в столице.

Метки

Ирина Пинчук из «Дома-2» призналась, что потратила состояние, чтобы узнать об изменах экс-мужа 

«Шансов мало»: экс-участница «ДОМа-2» Надежда Ермакова разрыдалась из-за операции, решающей её судьбу

«Я думаю о ней и даже скучаю»: Чобанян рассказал об отношениях с Пинчук после развода, но нарвался на критику 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

ОБЩЕСТВО

В регионе отказывают инвалидам в замене по месту жительства речевых процессоров и настройке кохлеарных имплантатов, в оплате расходных материалов и замене ФМ-систем для КИ.

Ушаков сменит Лаврова? В МИД РФ развернулась борьба за влияние – в Кремле наблюдают

ОБЩЕСТВО

МИД во главе с Сергеем Лавровым пытается удерживать конфронтацию с Западом, в то время как Юрий Ушаков склоняется к диалогу, - отмечают аналитики.

После слов Трампа стало ясно, чем для Украины закончится СВО

В МИРЕ

Американский президент сказал вслух то, о чем молчали: Киеву придется отказаться от территорий, иначе Россия заберет ещё больше.

Асад станет российским врачом-офтальмологом: он срочно учит русский и «освежает знания» у наших медиков

Здравоохранение

Пошел второй год пребывания в Москве Башара Асада, экс-президента Сирии, потерявшего власть в декабре 2024-го. Денег у него много – Асад активно инвестировал в Россию, в том ...

Зеленскому не выжить на выборах: рейтинги рухнули, доверие исчезло — мнение экспертов

ПОЛИТИКА

«Президент из телевизора»: почему у Зеленского нет шансов выиграть выборы на Украине.