«Подзатыльник ей дала»: Федункив рассказала об увольнении из Comedy Woman за избиение Сысоевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Подзатыльник ей дала»: Федункив рассказала об увольнении из Comedy Woman за избиение Сысоевой

Юмористка призналась, что ей было тяжело находиться в женском коллективе.

Актриса Марина Федункив получила широкую известность после съемок в сериале «Реальные пацаны», а через три года она стала участницей популярного проекта «Comedy Woman», где перевоплощалась в простых, но сильных женщин, готовых постоять за себя. Артистка признавалась, что ей всегда было тяжело находиться в женской компании, поэтому далеко не со всеми коллегами из «Comedy Woman» ей удалось найти общий язык. В частности, с Надеждой Сысоевой у Марины даже возник конфликт - как рассказывала сама блондинка, Федункив избила ее в аэропорту. У актрисы другая версия событий.

В интервью Юлии Меньшовой юмористка призналась, что разборки начались из-за того, что коллеги долго ждали Марину. Но, по словам актрисы, до рейса оставалось 2 часа, поэтому возмущения со стороны Сысоевой были необоснованными. Надежда начала нелестно выражаться в адрес напарницы, что и спровоцировало Федункив.

«Конечно же, драться нельзя. Я подзатыльник ей дала и поджопник. Просто Наде бы на сцене так играть, а она в жизни это отыграла, и ей не заплатили за это. Не скажу, что она в синяках была, изувеченная. Надя меня послала, на хамство я тем же самым ответила», - заявила актриса.

За избиение Сысоевой Федункив наказали продюсеры «Comedy Woman» - актрису на год уволили из шоу. Однако, по словам Марины, если бы ситуация повторилась, она бы поступила точно так же из-за вспыльчивого характера. К тому же, на тот момент Федункив уже сама хотела покинуть проект, так как ей не нравится репертуар.

Актриса считает, что шоу закрыли из-за низких рейтингов, но она не жалеет о своем уходе.

«Я всю жизни с пацанами дружила. Для меня было тяжеловато, невыносимо. Я люблю посплетничать, поржать, но там подковерные игры, выстраивается некая каста. Я вообще ни в какую не входила. Но кто у нас любит людей, которые говорят все как есть?» - заключила Марина.

Напомним, что в июне 2021 года звезда «Comedy Woman» оказалась в топе новостей светской хроники. Дело в том, что 49-летняя юмористка вышла замуж за итальянца Стефано, который младше избранницы на 12 лет. Новость о браке пары спровоцировала немало слухов. В Сети появились снимки, на которых жених Федункив находится в объятиях якобы другой второй половинки, причем мужского пола. Пользователи тут же обвинили актрису в пиар-романе. Марине пришлось отвечать хейтерам. Она призналась, что сама долгое время отказывалась выходить замуж за бойфренда, но тот смог доказать ей свою любовь.

Метки

Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

«Жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет»: Надежде Сысоевой удалили опухоль в груди

«Испытала все чудеса процесса»: похудевшая на 30 кг звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.