«Похож на Капкова, а нянчит Виторган»: Шнуров записал язвительную песню о Собчак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Похож на Капкова, а нянчит Виторган»: Шнуров записал язвительную песню о Собчак

Сергей и Ксения не упускают возможности задеть друг друга в социальных сетях.

Сергей Шнуров все никак не может забыть давний конфликт с Ксенией Собчак. Вместе со своей группой «Ленинград» музыкант записал песню, в которой прошелся по последним событиям с участием телеведущей и даже высказался по поводу внешности ее сына.

В фанатском Instagram-аккаунте, который уже заблокирован, появился клип, посвященный журналистке. Трек исполнила солистка группы Ксения Руденко, а Сергей выступил в роли автора текста и музыки. В песне Шнуров, в присущей ему манере, припоминает Собчак некоторые скандалы, в которые она попадала за последнее время.

«Подумаешь, убила, спешила ж по делам», - исполнила Руденко, намекая на недавний скандал со смертельным ДТП в Сочи с участием автомобиля теледивы.

Сам трек, кстати, высмеивает желание Ксении заработать на онлайн-образовании. Композиция даже имеет говорящее название «********». Однако сейчас все обсуждают не готовящийся масштабный проект журналистки, а детали ее брака с Максимом Виторганом.

«И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», - спела солистка, намекая на слухи о схожести сына теледивы, Платона, с государственный деятелем Сергеем Капковым.

Напомним, Сергей Шнуров и Ксения Собчак когда-то были близкими друзьями. Все изменилось после развода музыканта с его супругой Матильдой, в конфликте с которой телеведущая приняла женскую сторону. После этого отношения знаменитостей заметно испортились, а журналистка не раз намекала, что новые отношения Шнурова с Ольгой Абрамовой негативно на него влияют.

К слову, роман с политиком Сергеем Капковым Ксении Собчак приписывали в 2010 году, до отношений с актером Максимом Виторганом. Предполагаемых возлюбленных практически не видели вместе, но в сети появились слухи о сходстве внешности Платона с государственным деятелем.

Стоит отметить, что в середине января в Telegram-канале «Татлер-батлер» появилась информация, что рок-музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и его молодая жена Ольга Абрамова ждут второго ребенка. Источник издания отметил, что с момента последнего появления на публике женщина заметно прибавила в весе, потому что находится в положении.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.