Покорил чувством юмора: Ковальчук рассказала о начале романа с Харламовым

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Покорил чувством юмора: Ковальчук рассказала о начале романа с Харламовым

Знаменитости познакомились еще в прошлом году на съемках сериала «Гусар», где исполняли главные роли.

Совсем недавно комик Гарик Харламов впервые вышел в свет с новой возлюбленной, актрисой Катериной Ковальчук. Пара появилась на открытии сети ресторанов резидента и «звезды» Comedy Club.

Известно, что знаменитости познакомились еще в прошлом году на съемках сериала «Гусар», где исполняли главные роли. В этот период комик уже находился на грани развода со своей экс-супругой Кристиной Асмус.

На съемочной площадке Гарик смог поразить Катерину своим обаянием и искрометным чувством юмора. В недавнем интервью журналу «OK!» актриса заявила, что юморист постоянно придумывал разные шутки прямо во время записи. По словам артистки, они прекрасно проводили время вместе, смеялись и портили дубли.

«На съемочной площадке всегда была очень теплая атмосфера, она заряжала на позитив, во многом благодаря Гарику. Часто вместо своего текста он придумывал на ходу шутки, связанные с персонажем. Мы сбивались, смеялись, портили дубли. Словом, было весело!», - поделилась в интервью Ковальчук.

Напомним, после развода с актрисой Кристиной Асмус в прошлом году Гарик Харламов пополнил список завидных женихов. Однако спустя небольшой промежуток времени СМИ начали писать об отношениях юмориста с актрисой и коллегой по сериалу Катериной Ковальчук. Несмотря на то, что роман знаменитостей после съемок развивался не очень стремительно, минувшей весной пару начали чаще видеть вместе. А в мае они уже отправились на отдых в Сочи вместе с Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской.

К слову, летом звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук косвенно подтвердила роман Гарика и Катерины. На программе «Вечерний Ургант» сестра потенциальной возлюбленной комика призналась в том, что сердце Катерины занято.

Стоит отметить, что после этого актриса начала подогревать интерес к их отношениях с шоуменом. Девушка выложила в Instagram фотографию с роскошным букетом роз. Подписчики сразу обратили внимание на игровую приставку юмориста на заднем фоне. А в сентябре этого года влюбленные перестали скрывать свои отношения и появились вместе на презентации сети кафе Харламова.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.