Звезда «Тайн следствия» косвенно подтвердила роман Харламова с Ковальчук

КУЛЬТУРА3 комментария
Звезда «Тайн следствия» косвенно подтвердила роман Харламова с Ковальчук

Слухи об отношениях коллег по сериалу «Гусар» ходят с ноября 2020 года.

После развода с актрисой Кристиной Асмус слухи о новом романе Гарика Харламова нашли подтверждение. В ходе программы «Вечерний Ургант» сестра потенциальной возлюбленной шоумена Анна Ковальчук косвенно призналась в том, что сердце Екатерины несвободно. При этом звезда «Тайн следствия» не стала вдаваться в подробности, резко сменив тему.

«Ну расскажи, правда у нее роман с Харламовым?», - поинтересовался ведущий шоу Иван Ургант. «А не надо завидовать!», - немногословно ответила Анна, дав понять, что пара не хочет разглашать о своих отношениях.

Отметим, что впервые слухи о романе резидента Comedy Club с актрисой Екатериной Ковальчук появились в ноябре 2020 года. Они познакомились на съемках сериала «Гусар», где оба играли главные роли. Поговаривали, что возлюбленные не скрывали чувств на съемочной площадке и коллега шоумена даже носила ему пироги, чего не делала бывшая супруга Харламова.

Новая волна слухов появилась после того, как в начале лета парочка вместе отправилась на отдых в Сочи. Совместных фото они не публиковали, зато сторис и снимки в Instagram были из одного местоположения.  Примечательно, что компанию им составили участники группы Little Big - Софья Таюрская и Илья Прусикин, недавно подтвердившие свой союз. Поэтому не исключение, что поездка была романтическая для двух пар.

Напомним, Харламов и Асмус развелись спустя 8 лет брака в 2020 году. По словам актрисы, решение приняла она, устав от семейной жизни с мужем. А, как отметила подруга Кристины, этому поспособствовал внешний вид Харламова, который стал совсем непривлекательным нежели в начале их отношений. «Её раздражал его живот, полнота, неопрятность, одышка. Рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - заявила тогда подруга знаменитости.

Сами супруги причину не называли, однако подчеркнули, что в этом не виноваты работа или третьи лица. Они разошлись без скандалов, сохранив хорошие отношения ради общей дочери. Поклонники все же считают, что виной разлада стал злополучный фильм «Текст», в откровенных сценах которого снялась Асмус. После премьеры актрису затравили в Сети, пристыдив супругу Харламова за участие в съемках 18+.

Ранее слухи о своем новом романе спровоцировала и Кристина. После многочисленных кандидатов, которых приписывали актрисе, она заявила, что никто еще ни разу не угадал с кем её связывают романтические отношения. По словам знаменитости, она уже больше года несвободна, чем вызвала разговоры по поводу её измены, так как официальный развод с Гариком состоялся лишь в октябре 2020 года.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.