«Пол сына — девочка»: кто родится у беременной певицы Ольги Орловой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пол сына — девочка»: кто родится у беременной певицы Ольги Орловой

44-летняя артистка ждет второго ребенка.

Чуть больше месяца назад певица и экс-участница группы «Блестящие», Ольга Орлова, решила рассекретить свою вторую беременность. 44-летняя артистка поделилась радостной новостью в своем личном блоге, опубликовав видеоролик с внушительного размера животом, однако срок и пол ребенка раскрывать раньше времени не стала.

А вчера ведущая реалити-шоу «Дом-2» захотела разделить со своими поклонниками новость о том, кого они ждут вместе с супругом, бизнесменом Валерием. Интересно, что знаменитость не стала прямо говорить о результатах УЗИ, а раскрыла радостную новость через анекдот под свежей фотографией.

«Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщает пол моего сына?». Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Сообщаю, пол вашего сына – девочка»», - написала под снимком на своем придомовом участке Ольга, сопроводив пост смайлами в виде бантов розового цвета.

При этом, вероятно, чтобы фолловеры правильно поняли шуточный анекдот, в своих сторис Орлова объявила, что в новой публикации есть новости про пол будущего ребенка. Впрочем, подписчики без труда рассекретили намек звездной блондинки и осыпали ее теплыми словами в комментариях.

«Ураааааа», «Такого гендер-пати еще ни у кого не было – самый оригинальный», «Доченька, мне кажется, будет у вас», «Супер! Дочка вам как нельзя кстати, сын уже есть», «Как только вы сообщили о своем красивом положении, я сразу написала, что будет девочка. Поздравляю!», - обрадовались пользователи Сети.

Многие фанаты, к слову, уже давно догадались, что у взрослого наследника исполнительницы появится именно сестренка. Опытные мамы, глядя на «поплывшую талию» знаменитости, безошибочно определили пол ее будущего малыша.

Напомним, что певица уже воспитывает 21-летнего сына Артема от брака с бизнесменом Александром Кармановым. После развода с бывшим мужем артистка несколько лет не решалась вступать в новый союз, однако два года назад призналась, что встречается с предпринимателем Валерием, за которого вскоре вышла замуж.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.