«Получится построить отношения»: Давид Манукян заявил о желании участвовать в шоу «Холостяк»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Получится построить отношения»: Давид Манукян заявил о желании участвовать в шоу «Холостяк»

Дава расстался с Бузовой в январе 2021 года, хотя мечтал создать с ней семью. Спустя полгода, он готов искать новую невесту.

Популярный блогер Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой горевал недолго: по словам мужчины, если раньше он ставил личную жизнь на первое место и старался все делать для возлюбленной, то сейчас у него в приоритете карьера. Дава появляется на светских мероприятиях, записывает новые треки, а также он занял место бывшей на шоу «Дом-2» - уже месяц Давид ведущей телестройки наравне с Ксенией Бородиной. Этого Манукяну оказалось недостаточно. Блогер замахнулся на рейтинговый телепроект «Холостяк», где главный герой устраивает свидания участницам и выбирает себе невесту.

«Ребят, я немного запутался. Подскажите, на каком шоу меня еще не было? Мало ли, я пропустил какую-то передачу... Скажите, надо, чтобы я был везде. «Холостяк»? Может, лучше «Давай поженимся»? Ха, а прикиньте, я буду первым холостяком, у кого после шоу получится построить отношения!» - заявил Дава в stories.

Отметим, что руководство ТНТ само принимает решение о том, кто будет героем реалити, т.к. этот человек становится лицом канала. В проекте уже пытались найти любовь футболист Евгений Левченко, бизнесмен и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский, комик Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьев, актер Илья Глинников, певец Егор Крид, стоматолог Антон Криворотов и рэпер Тимати. Участие последнего в «Холостяке» стало самым обсуждаемым - Тимати заявил о съемках в проекте спустя всего пару месяцев после расставания с Анастасией Решетовой. Хотя рэпера многие осуждали за то, что тот оставил девушку с грудным ребенком, интерес к шоу вырос в разы.

«Впервые в истории «Холостяка», российской версии уж точно, было раскрыто имя главного героя на стадии кастинга. И именно в этот день, в день раскрытия имени, количество заявок буквально за сутки перевалило за 30 тысяч и в последствии общее количество заявок было более 40 тыс. Девушки были заинтересованы в том, чтобы попасть к Тимуру в сезон», - рассказывал продюсер ТНТ Армен Оганян.

Однако рейтинги шоу с рэпером оказались не такими высокими. Самым просматриваемым, по данным Mediascope, стал сезон с Глинниковым, на втором месте -  Егор Крид, на третьем - Антон Криворотов, а Тимати только четвертый.

Тем не менее, именно экс-лидеру Black Star удалось там найти возлюбленную. Он вручил кольцо модели Екатерине Сафаровой, с которой впервые вышел в свет на премии «Муз-ТВ». Недавно появились слухи, что пара рассталась - Екатерина улетела домой в Испанию. Но, как отмечала девушка, это ее отпуск, а вскоре она вернется в Москву к Тимати. Так, что есть высокая вероятность, что рэпер станет первым героем «Холостяка», который останется в отношениях с победительницей.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.