После остановки сердца и комы: продюсер «Вороваек» отправит солистку группы в тур в инвалидном кресле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После остановки сердца и комы: продюсер «Вороваек» отправит солистку группы в тур в инвалидном кресле

Несколько дней назад Светлана Ларионова вышла из комы, пережив остановку сердца и отказ печени.

Не прошло и недели с момента, когда московские врачи боролись за жизнь 38-летней солистки группы «Воровайки» Светланы Ларионовой, как её продюсер заявил, что в скором времени она отправится в гастрольный тур. В конце апреля певица перенесла остановку сердца и отказ печени, из-за чего была введена в медикаментозную кому, а 5-го мая уже готовится к выписке. Однако, несмотря на её недавнее критическое состояние и вместо положенного восстановления, менеджер артистки отметил, что график Светланы останется без изменений.

«Продюсер сказал, мол, если она не сможет стоять, будет выступать в инвалидном кресле. Заменять ее никто не будет. Также никто не хочет нести финансовые потери», - рассказал Андрей Карпов.

Светлана Ларионова на программе "Прямой эфир"

При этом PR-менеджер добавил, что в настоящее время Светлана находится в больнице - она в сознании, её состояние удовлетворительное. После выписки звезда шансона продолжит прием таблеток и капельницы.

Напомним, что Светлану Ларионову госпитализировали две недели назад после концерта в Костроме. Она поужинала в одном из местных ресторанов и вскоре после этого почувствовала недомогание. По дороге в Москву солистке «Вороваек» стало хуже: у нее начались судороги и рвота, а также поднялась температура. По прибытии в столицу Ларионову поместили в больницу, где ей был поставлен диагноз «острая интоксикация». Спустя несколько дней у певицы начались проблемы с печенью, а вечером 29-го апреля наступила остановка сердца. Однако врачам удалось стабилизировать состояние знаменитости.

Поклонники из Костромы очень испугались за Светлану и огорчились, что такое произошло именно в их регионе. Они пожелали артистке скорейшего выздоровления и возращения к работе.

Группа "Воровайки" на шоу "Привет, Андрей!"

«Костромичи сожалеют о случившемся, очень надеемся, что этот случай не отразится на гастролях и здоровье певицы, а также группы в целом!», «Настаиваем на тщательном расследовании случившегося инцидента, репутация города нам очень важна! Здоровья Вам, Поправляйтесь скорее!», «Безумно за вас переживала. Когда увидела новость, была в полном шоке», «Здоровья вам, Светлана! Вы лучшая», — делились мнением пользователи.

Отметим, что «Воровайки» — это женская группа, солистки которой исполняют песни в жанре «русский шансон», или, как обозначает сам продюсер, «блат-поп». Коллектив известен своими «приблатненными» песнями, многочисленными альбомами и скандальным внешним видом.

Напомним, несколько недель назад на отравление жаловалась и актриса Наталья Рудова. Звезда сериала «Универ» призналась своим подписчикам, что несколько дней испытывает недомогание и не может прийти в себя после отдыха в дорогом столичном ресторане в районе Жуковка.

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.