Язык заплетается, желудок болит: Наталья Рудова не может прийти в себя после отравления

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Язык заплетается, желудок болит: Наталья Рудова не может прийти в себя после отравления

Актриса мучается с недугом, начиная с субботы.

Актриса Наталья Рудова, наиболее известная по сериалам «Универ» и «Татьянин день», пожаловалась поклонникам на отравление. 38-летняя знаменитость уже несколько дней испытывает недомогание и не может прийти в себя. Об этом она сообщила в своем Телеграмм-канале.

Как выяснилось, в пятницу Наталья отдыхала с подругой в дорогом столичном ресторане в районе Жуковка. Там девушки отведали морепродукты, но, по всей видимости, в итоге они были не первой свежести. На следующий день трапеза обернулась сильными болями в желудке, слабостью и переносом запланированных мероприятий.

«Все еще не могу есть, болит желудок. Два дня насмарку! Не ешьте сейчас свежие морепродукты в ресторанах! Даже в самых лучших, как оказалось, ***** продукты! Говорю, как пьяная. Это из-за слабости» —поделилась Рудова с поклонниками.

Наталья Рудова

К слову, Наталья отравилась в последний день съемок одного из сериалов, поэтому на ее работу болезнь никак не повлияла. Однако будущие планы знаменитости были немного испорчены. Вчера у актрисы был запланирован кастинг, к которому она хотела тщательно подготовиться. Но вместо этого ей хватило сил лишь привести себя в порядок, чтобы спрятать болезненный вид.

«Сил вообще ноль, желудок еще болит. Никак не могу проснуться. Надо ехать на пробы, а я просто не могу два слова запомнить. Сейчас накрасилась и вроде бы все хорошо…Как будто бы не болею», — поделилась звезда.

Сегодня Наталье уже гораздо лучше. На кастинге она встретилась с коллегами по сериалу «Универ» - Анной Хилькевич и Настасьей Самбурской. Несмотря на то, что актрисы пробовались на одну и ту же роль, они при этом мило беседовали. Возможно, живое общение помогло Рудовой пойти на поправку.

Подписчики поспешили пожелать артистке сил и скорейшего выздоровления. Некоторые из них даже стали делиться советами: «Нужно попить чай с лимоном, имбирём и медом. За день все пройдёт», «Чай крепкий нужно и побольше. Можно добавить облепихи», «Лучшая еда – домашняя».

Отметим, не так давно Рудова вернулась с шоу «Звезды в Африке». В первых выпусках актриса зарекомендовала себя не с лицеприятной стороны, объединившись с Алёной Водонаевой против молодых участников. Так, общими усилиями они отправили домой в первой серии Карину Кросс, что вызвало негатив у зрителей и остальных участников проекта. Позже Наталья смогла выстроить со всеми дружеские отношения в лагере.

Роскачество нашло опасные бактерии в шаурме из Москвы и Санкт-Петербурга

«ВСУ готовятся применять отравляющие газы»: у уничтоженного спецназа Буданова обнаружена неожиданная находка

В Самаре 18-летняя девушка умерла после ужина роллами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.