После скандального развода: бывший муж Полины Гагариной приехал в ее новый дом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После скандального развода: бывший муж Полины Гагариной приехал в ее новый дом

Дмитрий Исхаков встретился с дочкой.

На днях Полина Гагарина продемонстрировала подписчикам свой новый загородный дом, ремонт которого ей обошёлся в миллион долларов. Стройка роскошного особняка началась еще три года назад, когда артистка была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Казалось бы, из-за скандального разрыва, Полина никогда не пустит бывшего мужа на порог своего дома, однако накануне он спровоцировал слухи об их примирении.

В аккаунте Исхакова появилось фото из нового дома Гагариной. В кадр попала их общая дочь Мия, которая примеряет мамины сапоги.

«Учимся ходить на каблуках»,-комментирует видео отец девочки.

Дочь Гагариной и Исхакова

Казалось бы, между супругами серьёзный конфликт - ещё в ноябре бывший муж Полины Гагариной подавал против неё иск и добивался свободного доступа в дом певицы, даже во время ее отсутствия.

«Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием. Я участвую материально – плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием.Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью», - негодовал Дмитрий.

Дмитрий исхаков и Полина Гагарина

В начале 2021 года фотограф заявил, что не был в курсе того, что его дочь едет в отпуск и узнал это от «третьих лиц». Дмитрий также был против, чтобы с его ребёнком на отдых полетел «посторонний человек», намекая на нового возлюбленного бывшей жены.

К слову, сам Дмитрий Исхаков тоже уже начал устраивать свою личную жизнь. Летом его видели в компании девушки в Ботаническом саду на ВДНХ. Не скучала и Полина Гагарина – летом она отдыхала в Турции, где жила в двухэтажной вилле «Афродита» площадью  190 кв.м. Ей приписывали романтическую связь с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, с которым позже она снова появилась на публике.

Бывает ли дружба после брака сложно ответить, но найти общий язык после скандальных заявлений, развода и взаимных обвинений, по всей видимости, можно. Так, бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце, ещё недавно избегающие друг друга на мероприятиях, воссоединились на отдыхе в Дубае и публиковали достаточно счастливые фото в полном составе.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.