После слухов об онкологии: Малахов сменил прическу и появился на телеэкранах с новым шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После слухов об онкологии: Малахов сменил прическу и появился на телеэкранах с новым шоу

Последние полгода телеведущего подозревали в ношении парика из-за проблем со здоровьем.

Популярный ведущий Андрей Малахов вернулся на телеэкраны со своим новым шоу на канале «Россия 1». Весной этого года его предыдущую программу «Прямой эфир» сначала поставили на паузу, а потом вовсе решили закрыть. Теперь же ведущий будет в сетке вещания вечером по будням с программой «Малахов». Первый выпуск передачи уже вышел накануне, и на кадрах можно увидеть, что шоумен предстал с кардинальными изменениями. 

На месте длинных волос и челки у Андрея появились короткие и аккуратно подстриженные локоны, уложенные с пробором. Так, по мнению зрителей, 50-летний ведущий стал выглядеть гораздо моложе и по-современному. Также, он заменил свои прозрачные очки на более актуальную оправу. 

Фото: пресс-служба канала «Россия 1»
Фото: кадр из ток-шоу "Малахов"

Однако, помимо того, что Малахову оказалось к лицу его преображение, для многих это стало опровержением слухов о его болезни. Последние несколько месяцев в Сети упорно ходила информация о том, что Андрей испытывает серьезные проблемы со здоровьем, в частности были подозрения на онкологию. Такие слухи вызвало, что телеведущий заметно поправился, его лицо стало отекшим, а на голове будто бы стал носить парик. 

Тем не менее сам ведущий подобные новости никак не комментировал. Однако его коллеги изредка старались внести ясность в происходящее. Так, телезвезда Дана Борисова, будучи участницей одного из выпусков программы «Прямой эфир» и воспользовавшись возможностью подойти пообщаться с Малаховым лично, заявила, что ничего странного в его внешнем виде не заметила. По её словам, волосы на голове у него были настоящие, а во внешнем виде не было ничего настораживающего. 

Внешний вид Малахова несколько месяцев назад

Стоит отметить, что новое шоу Малахова будет специализироваться на освещении различных общественных тем. Так, первый выпуск под названием «Военкор. Есть такая профессия» был посвящен корреспондентам, которые освещают события в зоне боевых действий.

Видео: пресс-служба канала «Россия 1»

Напомним, что слухи о болезни известного телеведущего, из-за которой он якобы теряет волосы, появились еще в начале года. Вскоре журналисты узнали от специалиста, к которому предположительно Андрей обращался за помощью, - ведущий столкнулся с неким вирусным заболеванием. По его словам, у Малахова можно с высокой точностью диагностировать синдром, который скорее всего развился из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. На это указывают результаты исследований, которые прошел Андрей. Согласно данным, один из показателей превышает норму в 100 раз.

Ранее стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у коллеги Малахова, телеведущего Бориса Корчевникова. Недавно он перенес новую операцию - врачи пытаются вернуть слух гендиректору канала «Спас».

Пять лет без Юлии Началовой: дочь певицы довела зрителей до слёз в шоу Малахова

«Буду работать, ибо выбираю людей»: Ольга Бузова и другие звезды поделились планами на День всех влюбленных

Малахов высмеял Лазарева, запретившего хайповать на «диско-бабушке»: «Он приватизировал её?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания