«Потому что так честно»: актриса Валерия Ланская отменила свадьбу с молодым артистом балета

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Потому что так честно»: актриса Валерия Ланская отменила свадьбу с молодым артистом балета

Актриса прокомментировала разрыв.

В мае звезда фильма «Принцесса цирка», 36-летняя актриса Валерия Ланская сообщила о грядущей свадьбе: артистке сделал предложение ее возлюбленный, 32-летний балетмейстер Эдгар Голосной. Пара планировала расписаться в августе этого года, и Валерия во всю готовилась к торжеству: составляла список гостей, выбирала свадебное платье и место для церемонии. Наступил октябрь, а свадебные фотографии поклонники Валерии так и не увидили. Оказалось, что актриса отменила свадьбу. Информацию подтвердил ее расстроеный жених. Судя по всему, пара разорвала отношения.

«Да, свадьбы не будет. Так получилось. Сейчас мы не общаемся», — поделился Голосной в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Кадр из программы "Ты не поверишь", НТВ

О новом романе Ланской стало известно в декабре прошлого года: артистка впервые вышла в свет с Эдгаром и опубликовала совместное фото. Ради молодого избранника, с которым Валерия познакомилась на работе в театре, актриса развелась с кинорежиссером Стасом Ивановым после 7 лет брака.

Фото: соцсети

«В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с моим мужем развелись. Нам удалось сохранить дружественные отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима», - заявила Ланская на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

Что стало причиной расставания, точно не известно. По слухам, Ланская и Голосной не смогли жить вместе из-за финансового вопроса.

Танцовщик собирался сменить профессию, чтобы больше зарабатывать: мужчина закончил курсы программирования и устроился на новую работу. Совместного бюджета у пары не было. А актриса несколько лет назад взяла ипотеку на 15 миллионов рублей, которую сможет погасить только в 2042 году. Также на актрисе лежат обязанности по воспитанию сына от первого брака. Актриса намекнула, что свадьба была отменена по ее инициативе.

«Я считаю, что так правильнее и лучше. Потому что так честно», — лаконично прокомментировала она в соцсети.

Напомним, что в 2021 году пришлось отменить свадьбу певице Азизе. Звезда 90-х планировала выйти замуж за владельца стоматологической клиники и даже заказала свадебное платье за 11 миллионов рублей. Однако торжество было сорвано из-за интрижки бизнесмена с участницей «Дома-2».

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.