Поцеловала лед от радости: Бородина впервые получила высший балл в финале «Ледникового периода»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Поцеловала лед от радости: Бородина впервые получила высший балл в финале «Ледникового периода»

Телеведущая несколько раз была на грани выбывания из проекта, но ее спасали голоса подписчиков.

Очередной сезон шоу «Ледниковый период» подошел к концу. В этот раз сложнее всех пришлось телеведущей Ксении Бородиной, которая училась кататься на коньках с нуля и добилась успеха всего за несколько месяцев. Ксения и ее партнер Дмитрий Соловьев несколько раз были в номинации на выбывание, выступления телезвезды подвергались критики и со стороны Татьяны Анатольевны Тарасовой, и со стороны телезрителей. Наконец, в финальном выпуске Бородиной удалось приятно удивить членов жюри отличным катанием - она получила все 6.0 и за технику, и за артистизм. Высокая оценка так обрадовала Ксению, что она не смогла сдержать эмоций и поцеловала лед.

Стоит отметить, что на съемках шоу Тарасову заменил певец Филипп Киркоров. Председатель пропустила финал проекта из-за проблем со здоровьем. Артист похвалил Бородину за трудолюбие и упорство, ведь она продолжала тренировки на льду несмотря на травлю в соцсетях.

«Смотря на подвиги Ксении, Дани Милохина на этом проекте, я понимаю, что это невероятный труд. Ксения - активный житель светской Москвы, но ее не было в последнее время, она здесь жила. Не восхититься невозможно. Ты заслужила эти 6.0 честным трудом», - прокомментировал номер Бородиной Киркоров.

Разговаривая с ведущей Алиной Загитовой, Бородина не смогла сдержать слез. По словам Ксении, она привыкла к проекту и прощаться с ним оказалось непросто и грустно.

«Тысячи раз спасибо за этот труд, за терпение, за эмоции. Великолепный проект, дура, что не согласилась раньше. От такого отказаться невозможно. Ребят, всем вставать на коньки. Фигурное катание - это потрясающий вид спорта», - поделилась эмоциями Бородина.

Как раньше рассказывала телеведущая, она действительно отказывалась от участия в ледовом шоу. Решиться она смогла только после развода с Курбаном Омаровым. Во время одного из номеров Ксения жестко упала на лед. Расстроенная женщина разрыдалась и даже хотела покинуть шоу после досадной неудачи, но ее поддержал партнер.

После окончания съемок сезона поддержка понадобилась уже Соловьеву - в конце декабря олимпийского чемпиона Сочи 2014 года в командных соревнованиях жестоко избили в Москве. Спортсмена госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами. Тогда Бородина обратилась к партнеру в соцсетях и пожелала ему здоровья. Через неделю после инцидента фигуриста выписали на реабилитацию.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.