Поцелуй с Водонаевой и платье, в котором выходила замуж за Тарасова: Бузова отметила 18 лет в шоу-бизнесе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Поцелуй с Водонаевой и платье, в котором выходила замуж за Тарасова: Бузова отметила 18 лет в шоу-бизнесе

15 мая 2004 года Ольга впервые появилась на телеэкранах. Тогда она пришла на шоу «Дом-2».

15 мая Ольга Бузова отметила важную для себя дату - ровно 18 лет назад она впервые появилась на телевидении. Именно в этот день в 2004 году будущая телезвезда появилась на реалити-шоу «Дом-2» в качестве участницы, а затем стала его ведущей. Несмотря на то, что певица уже давно не имеет никакого отношения к проекту, день «совершеннолетия» в шоу-бизнесе пропустить не могла.

По этому поводу Ольга устроила масштабную выставку своих самых ярких образов за всю карьеру и собрала друзей и коллег в дорогом отеле с видом на Кремль и Москву-реку. Кроме того, звезда не стала ограничиваться легкими закусками и угощала прибывших бокалом игристого и любимыми устрицами.

Помимо роскошного меню, гостей ждали яркие наряды артистки, сопровождавшие ее на пути к большой славе. Среди них был образ Клеопатры, в котором Ольга впервые выступила на большом концерте Big Love Show в 2017 году, та самая ракушка, в которой она предстала на красной ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ и вызвала массу обсуждений в Сети, множество нарядов с сольных концертов Ольги. Однако то, чего никто не ожидал увидеть, было свадебное платье, в котором Бузова 10 лет назад выходила замуж за Дмитрия Тарасова.

«Это тоже огромная часть моей жизни. Знаете, когда я долгое время страдала, мне сложно было об этом говорить. А сейчас я понимаю, что шесть лет отношений, что это был мой выбор и это была любовь, поэтому это платье я не сожгу и никому не отдам. Если, конечно, мой будущий муж не будет против», - поделилась певица с изданием «СтарХит».

Также 36-летняя артистка показала костюм Розовой Пантеры, в котором она скрывалась в шоу «Маска» на НТВ. На протяжении шести выпусков Ольга пыталась запутать членов жюри своим пением, однако Филипп Киркоров все же разоблачил свою «Бузяндру».

Костюм Розовой Пантеры из шоу "Маска"
Фото: Александра Марченко

Ольга не забыла упомянуть и о самой большой истории в её жизни – проекте «Дом-2». Певица показала плюшевого медвежонка, с которым сидела на лобном месте. А на мероприятие пригласила экс-участницу телестройки Алену Водонаеву. С ней у Бузовой когда-то продолжалась многолетняя «война» в Сети. Теперь же девушки при встрече поцеловались и пошутили, вспоминая реалити.

Напомним, Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в 2016 году. С тех пор она начала свою музыкальную карьеру и продолжает развиваться в ней по сей день. В июне певица готовит большой сольный концерт, а параллельно ведет множество шоу и мероприятий. Казалось бы, день знаменитости расписан поминутно. Однако на высказывания экс-супруга Ольга реагирует до сих пор. Недавно Дмитрий дал большое интервью Ксении Собчак, где затронул жизнь в браке с Бузовой и её обвинения насчет измен и рукоприкладств в его адрес. Реакция теледивы не заставила ждать.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.