Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Приемная дочь Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой вышла замуж

23-летнюю Алёну супруги воспитывают с 2018 года

В семье известных актёров Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой произошло радостное событие - их приёмная дочь Алёна вышла замуж. 23-летняя девушка узаконила союз со своим избранником Алексеем Тутубалиным. Об этом сообщил сам артист в личном блоге, опубликовав кадры из зала торжеств.

«А у нас сегодня радость! Совет да любовь!», — написал Дмитрий под фото из загса. 

Отметим, что свадьба прошла в узком кругу лиц, тихо и по-семейному. Не исключено, что позже молодожены закатят церемонию с большим количеством гостей, но накануне они просто расписались в присутствии родителей. 

К слову, судя по кадрам, невеста отказалась от традиционного платья - у неё был нежно-голубой наряд с цветочным принтом. Вместо фаты на Алене был венок. А вот жених все-таки надел классический костюм темного цвета.

Напомним, о том, что Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова взяли на воспитание приемную дочь, стало известно в 2018 году. Тогда актеры представили нового члена семьи в в эфире одной из передач. Оказалось, что девушка поступила на курс звездных супругов, но ее жизнь сложилась так, что она осталась без дома. Поэтому Ольга и Дмитрий помогли ей в сложной ситуации и забрали к себе.

При этом артисты подчеркнули, что на самом деле у Алёны есть родители, из-за чего документально она на них не оформлена.

«Алена — наша приемная дочка. Она очень хорошая девушка. Правда, у нее есть своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли», — отмечала Ольга в программе «В гости по утрам».

Отметим, что также Певцов и Дроздова воспитывают родного сына Елисея, который родился в 2007 году.

Ранее замуж вышла 40-летняя Ирена Понарошку. Избранником телеведущей стал 46-летний бизнесмен Руслан Годизов. Смотреть первые фото со свадьбы здесь.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Она влюбилась в мою улыбку»: 70-летний миллиардер объяснил, что его 25-летняя избранница с ним «точно не из-за денег»

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.