Примадонна выложила в Сеть умилительное фото сына, играющего на уснувшем Максиме Галкине

КУЛЬТУРА8 комментариев
Примадонна выложила в Сеть умилительное фото сына, играющего на уснувшем Максиме Галкине

Пугачева показала фанатам новый снимок ее «любимых мальчиков», но позже заменила пост фото маленьких Гарри и Лизы, нещадно обрезав молодого мужа.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева обновила Instagram свежими трогательными фото с супругом Максимом Галкиным и их общими детьми - двойняшками Лизой и Гарри.

Сначала певица выложила снимок со спящим Галкиным, на груди которого примостился ухмыляющийся точно ангелок круглощекий Гарри. Очевидно, мальчику не мешает играть и проказничать, что папа под ним отправился в гости к Морфею и, вероятно, нуждается в покое.

«Мои любимые мальчики», - подписала Алла Борисовна, но вскоре удалила умилительный снимок, заменив его на семейный коллаж.

дети

Спящего мужа артистка безжалостно обрезала, а рядом с улыбающимся Гарри разместила дочку Лизу в шапочке с Минни Маус и «крутых» солнечных очках. За спиной малышки, кстати, можно заметить картину, где запечатлена сама Примадонна.

«Два маленьких ангела - Гарри и Лиза», - указала певица, при этом оставив ссылку на аккаунт Галкина и на другой «свой» блог в соцсети, где остались снимки «мальчиков» и «ангелочка Лизы» в старом варианте.

В последнее время звездная пара все чаще показывает своих сына и дочку, в том числе выкладывая фото и видео с двойняшками в социальных сетях и даже разрешая показывать их в телевизионных передачах. К примеру, в связи с недавним днем рождения Аллы Пугачевой несколько каналов показали документальные фильмы про артистку, где мелькали и Лиза с Гарри. Отрывок, где она и Максим играют с детьми, Алла Борисовна также выложила в Instagram.

Пугачева и Галкин с детьми

А сам Галкин поздравил супругу с праздником, опубликовав общее фото с детьми из фотосессии для журнала и сопроводив пост стишком, "слизанным" в Интернете. Стоит отметить, что куда креативнее к вопросу поздравления подошел продюсер Барри Алибасов, который решил подарить Пугачевой... павлина.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку