«Принимаю поздравления»: Дина Саева вместе с братом Элджея переехала на Кипр

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Принимаю поздравления»: Дина Саева вместе с братом Элджея переехала на Кипр

Блогер призналась, что совершенно не готовилась к переезду и сейчас пребывает в шоке от такого спонтанного решения.

TikTok-блогер Дина Саева сообщила в своем Instagram, что она с ее парнем Даниилом Узенюком остается жить на Кипре. Изначально пара планировала отдохнуть на островах несколько дней, но, судя по всему, им настолько понравилась жизнь у морского побережья, что они решили задержаться на неопределенный срок.

«Мы остаемся жить на Кипре! Принимаю поздравления», - подписала сторис девушка.

В своем блоге Саева поделилась, что совершенно не готовилась к переезду и сейчас пребывает в шоке от такого спонтанного решения. Влюбленные прилетели на Кипр только с небольшим чемоданом, а все остальные вещи оставили в отеле. Однако желание жить на морском побережье оказалось сильнее этих неудобств.

Спустя несколько часов Дина выложила несколько сторис с намеком на то, что их с Даниилом вещи уже собраны и ждут отправки на острова.

«Вещи из отеля собраны. Осталось отправить их на Кипр», - поделилась блогер с подписчиками.

Стоит отметить, что, по словам звезды TikTok, первые дни в качестве местных жителей для пары оказались непростыми. В ночь с 10 на 11 января на Кипре было зафиксировано сильное землетрясение магнитудой 6,6 баллов. Дана призналась, что проснулась посреди ночи от того, что высотный дом, в котором они живут, шатается.

Напомним, о романе Дины Саевой и младшего брата Элджея стало известно в конце лета прошлого года. Сначала девушка выложила в Instagram фотографию с молодым человеком, имя которого она не раскрыла. Подпись под публикацией «Люблю тебя, Ди!» спровоцировала слухи о том, что речь идет о Данииле Узенюке.

После этого, осенью 2021 года молодой человек посвятил свою дебютную песню девушке под названием «Senorita», где признается ей в чувствах. Именно такой псевдоним Дина выбрала для своих социальных сетей, а обложку сингла украшает её фото.

К слову, в начале декабря популярный рэп-исполнитель Элджей (настоящее имя - Алексей Узенюк) уехал на Кипр для получения местного гражданства. По информации Peopletalk, певец принял такое решение после того, как в России у него начались проблемы с законом.

Метки

Эрдоган разбушевался: Анкара требует признать турецкий "Донбасс", отказываясь ждать 60 лет

Игоря Березина и его компании «Химсервис» и «ГК «Авестра» подозревают в нарушении введенных Россией антисанкционных мер

Страстно поцеловал на концерте: бывший муж Ивлеевой рэпер Элджей рассекретил свои новые отношения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жизни уже не будет»: в НАСА назвали год, когда человечество исчезнет без следа

НАУКА

Ученые НАСА рассчитали, когда Земля станет непригодной для жизни. Катастрофические изменения, вызванные старением Солнца, уже неотвратимы.

Зеленский летит в пропасть, отказавшись от мирного плана Трампа

В МИРЕ

«Просроченный» президент Украины переиграл сам себя.

Дача в Переделкино и похороны в Тбилиси: кому достанутся миллиарды Зураба Церетели

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, общая площадь недвижимости, которой владел знаменитый скульптор, оценивается в 57 тысяч квадратных метров.

И без бюрократии: Главное из выступления Путина на заседании военно-промышленной комиссии

ПОЛИТИКА

Россия должна быть на шаг впереди, и ей это до сих пор удавалось, отметил президент.