«Припомнили купальник с Путиным»: Викторию Боню возмутил скандал после Каннского фестиваля

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Припомнили купальник с Путиным»: Викторию Боню возмутил скандал после Каннского фестиваля

Уже на протяжении десяти лет модель регулярно посещает мероприятие наравне с зарубежными звездами.

Вот уже на протяжении десяти лет Виктория Боня регулярно посещает Каннский фестиваль и наравне с зарубежными звездами позирует для фотографов на красной ковровой дорожке. Однако в этом году появление российской модели спровоцировало громкий скандал на Западе.

Европейские пользователи нашли архивные фотографии девушки в купальнике с портретом Путина, а так же видео, где она демонстративно избавляется от сумки модного дома «Chanel» после их отказа продавать вещи бренда российским покупательницам. Пользователи Сети обвинили фестиваль в поддержке России, так как позволили Виктории присутствовать на ковровой дорожке после всех ее действий.

На днях Боня решила высказаться по поводу этого инцидента. Модель заявила, что такого скандального кинофестиваля у нее еще не было. Она отметила, что через несколько дней после ее выхода на ковровую дорожку вышло множество новостей, где ей припомнили кадры пятилетней давности.

«Самое интересное, именно эти же издания еще 5 лет назад восхищались этим фото. Английский Daily Mail и журнал Daily Star нахваливали мой образ, а сейчас все делают вид, будто я надевала этот купальник еще вчера!», - поделилась Виктория.

Блогер добавила, что никто не вспомнил ее в кадре фильма «8 первых свиданий» с участием действующего президента Украины Владимиром Зеленским, потому что это невыгодно. В доказательство своих слов модель прикрепила фотографии заголовков новостных изданий, выделив кружками даты публикаций.

«Итак, что за двойные стандарты? Сначала вы же восхищаетесь, а потом вы же упрекаете? А где же тогда всеми хваленая демократия?», - возмутилась артистка.

Многие подписчики Бони поддержали ее слова. Другие же, напротив, обвинили девушку в провоцировании конфликта, так как в скриншотах, приведенных моделью, нет ни слова обвинения из-за старых фото в купальнике.

«А все потому что не существует никакой демократии», «Двойные стандарты», «Судя по заголовкам, никто и не осуждает вас за купальник, в статьях 2022-го года пишут про сумки Шанель», - отметили подписчики в комментариях.

Напомним, накануне экс-участницу проекта «Дом-2» впервые выгнали с красной дорожки Каннского фестиваля. Девушка заявилась на мероприятие в черном мужском костюме и с нарисованными на лице усами, а в руках у модели красовался черный клатч с надписью: «Войн бы не существовало, если бы мужчины рожали».

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.