Проект «Пятая Колонна»: Семен Слепаков

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Проект «Пятая Колонна»: Семен Слепаков

Блокнот запускает всероссийское голосование о судьбе изменников.

Семён Сергеевич Слепаков, родился 23 августа 1979 года в Пятигорске.

Начинал карьеру как капитан сборной КВН Пятигорска. Тесно сотрудничал с Первым каналом и ТНТ, выступая в роли продюсера развлекательных проектов и сценаристом сериалов.

Комик и шоумен Семён Слепаков с самого начала высказался против специальной военной операции России на Украине.

В запрещенной социальной сети Instagram он уже 25 февраля 2022 года выложил открытое обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой остановить военные действия на Украине.

После этого он ушел в затишье на несколько месяцев, а в конце сентября минувшего года Семён Слепаков с семьей эмигрировал в Израиль – у юмориста из Пятигорска, якобы, нашлись еврейские корни. И уже из Израиля Слепаков стал петь оскорбляющие россиян песни.

В январе этого года россиян возмутила «Колыбельная», которую в бардовской манере исполнил Семён Слепаков.

По сюжету, в нищей российской глубинке мать поёт 3-х летнему сыну, о том, что его старший брат погиб на фронте и теперь герою поставят «оградку» на могиле за счет мэрии. И такую же судьбу бард прочит и младшему сыну.

Россияне призвали лишить Слепакова гражданства за его последнее «творение». В частности, депутат Госдумы Расул Хамзаев выдвинул данную инициативу за то, что в своей «Колыбельной» комик садистски высмеял российскую семью, потерявшую сына на СВО.

Также была выдвинута идея возбудить на Слепакова уголовное дело за дискредитацию российской армии.

Пользователи Сети предположили, что «Колыбельную» беглый комик сочинил по заказу западной пропаганды. Дело в том, что уехав из России Слепаков лишился огромных гонораров и теперь вынужден зарабатывать на новой аудитории, отрабатывая русофобскую повестку.

Однако, вопреки народному гневу в конце февраля Семен Слепаков появился на российском ТВ – шоу с его участием было показано на канале ТНТ4.

Слепаков исполняет "Колыбельную"

Узнав об этом певец Николай Расторгуев сказал: «Это очень плохо. Его надо исключить из всех программ на телевидении».

Люди были возмущены появлением поливавшего грязью россиян Слепакова на телевидении. Вероятно, разгадка данной ситуации кроется в том, что на ТНТ сохранилось много друзей шоумена.

Именно на ТНТ Слепаков сделал себе состояние. О баснословных гонорарах звезды рассказал Вячеслав Манучаров.

«Слепаков ежегодно получал 120 млн рублей за то, чтобы быть лицом ТНТ. Это получается по 10 млн в месяц. Плюс 200 млн получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 млн. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос, если тебе так претила жизнь в России и «не все так однозначно», зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала «Газпрома», — рассказал актер в личном блоге.

Сейчас, лишившись заработка в России, Семён Слепаков записывает русофобские песни и колесит с гастролями по Европе, отрабатывая западную повестку.

Итоги голосования на сайте «Пятая колонна»

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.