«Проходит физическую и психологическую реабилитацию»: Пьеха о состоянии избитого сына

КУЛЬТУРА2 комментария
«Проходит физическую и психологическую реабилитацию»: Пьеха о состоянии избитого сына

Певец сообщил, что хочет справедливого наказания для нападавшей.

Певец Стас Пьеха рассказал о самочувствии избитого сына. 19 июля в коттеджном посёлке Рощино на 7-летнего Петю напала соседка Ирина Безбородова. Мальчик проткнул надувной бассейн, принадлежащий семье Безбородовых, и это вывело женщину из себя. После потасовки ребёнка госпитализировали. Мальчика выписали из больницы, он восстанавливается дома.

«С утра тошнота, головокружение, бывают головные боли, чуть-чуть иногда бывает, что пошатывает. Три дня назад, когда сын выписался, его вырвало»,- сообщил певец изданию «Teleprogramma.pro».

Напомним, после драки Петю положили в больницу с черепно-мозговой травмой и гематомами на ногах. Стас Пьеха отметил, что ребёнок пострадал не только физически, но и морально:

«Петя сейчас дома, под присмотром. Мы на связи с врачами, сын проходит реабилитацию: и физическую, и психологическую. Его мама Наталья тоже сейчас проходит реабилитацию у психолога, есть определенные диагнозы, все зафиксировано на бумагах».

Певец сообщил, что хочет, чтобы Безбородову наказали по всей строгости закона, но отметил, что публичные извинения и искреннее признание своей вины ей поможет.

Но судя по последним новостям, Безбородова не раскаивается. Адвокат Стаса Пьехи Сергей Жорин сообщил, что Ирина написала заявление на 7-летнего Петю и хочет наказать его за порчу имущества. Адвокат объяснил, что ситуация абсурдна, ребёнок ещё не достиг возраста наступления уголовной ответственности.

Напомним, конфликт начался из-за надувного бассейна. Сын Стаса Пьехи подружился с соседским ребёнком, но Ирине это не понравилось, и она выгнала Петю. Сын Пьехи обиделся на Безбородову и в отместку проткнул бассейн карандашом. Ирина схватила ребёнка и швырнула его, а потом ударила его бабушку.

Ранее мать мальчика Наталья Горчакова сообщила, что боится за психологическое состояние сына. Петя может решить, что насилие - это нормально.

Метки

Три года не навещал: Стас Пьеха отвернулся от тяжелобольной бабушки

«Молодец, Ирка, надо было еще ногой поддать!»: экс-жена Пьехи о заявлении соседки, избившей ее сына

«Я не толкала ребенка!»: Безбородова впервые рассказала о скандале с избиением сына Пьехи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.