«Провела серьезную работу»: Ани Лорак впервые о том, как пережила измены бывшего мужа

КУЛЬТУРА2 комментария
«Провела серьезную работу»: Ани Лорак впервые о том, как пережила измены бывшего мужа

Супруги развелись в 2019-м, а комментарий по этому поводу певица дала только сейчас.

Певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись еще в 2019 году спустя 10 лет брака. Виной тому стали многочисленные измены турецкого бизнесмена. По слухам, артистка долгое время терпела неверность супруга, чтобы сохранить семью, однако союз все равно распался. Несмотря на слухи об их воссоединении этой весной, артистка сохраняла молчание. А на днях впервые рассказала о том, как ей удалось пережить предательство супруга.

По словам Лорак, развод стал для неё мучительным испытанием. Она закрывала глаза на многие проступки мужа, но, когда измены стало терпеть невозможно, певица забрала их общую дочь Софию и ушла от него. После этого Ани долго приходила в себя и осознавала случившееся.  

«Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас», – заявила певица.

Ани добавила, что тогда Мурат просил прощение и каялся в соцсетях, однако она не пошла ему навстречу. И, хотя весной этого года ходили слухи, что Лорак простила неверного мужа, и пара снова вместе – певица эту информацию не подтвердила. Как выяснилось, экс-возлюбленные просто стараются сохранять хорошие отношениях ради счастья дочери.

«Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама», — отметила Лорак в интервью ЖВЛ.

При этом артистка призналась, что из-за расставания с супругом ей пришлось обратиться за помощью к психологу. Он помог ей справиться с трудностями и вновь обрести счастье. «Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий» - делилась звезда.

Сейчас, по слухам, Лорак второй год уже находится в новых отношениях. Личность избранника она не раскрывает и заявляет, что в первую очередь стремится быть любимой для себя.

К слову, Мурат тоже счастлив в новых отношениях. На протяжении нескольких лет он встречается с 24-летней визажисткой Лилией, а на днях сделал ей предложение.

Напомним, Ани вышла замуж за турецкого бизнесмена летом 2009-го. Спустя два года у них уже родилась дочь София. Однако вскоре после этого Мурат стал много времени проводить в клубах и развлекаться с другими девушками. В сети всплывало много подобных видео, но певица не сразу на них отреагировала.

Не так давно певицу раскритиковали за злоупотребление фотошопом. Поклонники сочли, что Ани слишком сильно корректирует внешность с помощью фильтров, а также предположили, что она увлеклась "уколами красоты".

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.