«Провела серьезную работу»: Ани Лорак впервые о том, как пережила измены бывшего мужа

КУЛЬТУРА2 комментария
«Провела серьезную работу»: Ани Лорак впервые о том, как пережила измены бывшего мужа

Супруги развелись в 2019-м, а комментарий по этому поводу певица дала только сейчас.

Певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись еще в 2019 году спустя 10 лет брака. Виной тому стали многочисленные измены турецкого бизнесмена. По слухам, артистка долгое время терпела неверность супруга, чтобы сохранить семью, однако союз все равно распался. Несмотря на слухи об их воссоединении этой весной, артистка сохраняла молчание. А на днях впервые рассказала о том, как ей удалось пережить предательство супруга.

По словам Лорак, развод стал для неё мучительным испытанием. Она закрывала глаза на многие проступки мужа, но, когда измены стало терпеть невозможно, певица забрала их общую дочь Софию и ушла от него. После этого Ани долго приходила в себя и осознавала случившееся.  

«Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас», – заявила певица.

Ани добавила, что тогда Мурат просил прощение и каялся в соцсетях, однако она не пошла ему навстречу. И, хотя весной этого года ходили слухи, что Лорак простила неверного мужа, и пара снова вместе – певица эту информацию не подтвердила. Как выяснилось, экс-возлюбленные просто стараются сохранять хорошие отношениях ради счастья дочери.

«Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама», — отметила Лорак в интервью ЖВЛ.

При этом артистка призналась, что из-за расставания с супругом ей пришлось обратиться за помощью к психологу. Он помог ей справиться с трудностями и вновь обрести счастье. «Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий» - делилась звезда.

Сейчас, по слухам, Лорак второй год уже находится в новых отношениях. Личность избранника она не раскрывает и заявляет, что в первую очередь стремится быть любимой для себя.

К слову, Мурат тоже счастлив в новых отношениях. На протяжении нескольких лет он встречается с 24-летней визажисткой Лилией, а на днях сделал ей предложение.

Напомним, Ани вышла замуж за турецкого бизнесмена летом 2009-го. Спустя два года у них уже родилась дочь София. Однако вскоре после этого Мурат стал много времени проводить в клубах и развлекаться с другими девушками. В сети всплывало много подобных видео, но певица не сразу на них отреагировала.

Не так давно певицу раскритиковали за злоупотребление фотошопом. Поклонники сочли, что Ани слишком сильно корректирует внешность с помощью фильтров, а также предположили, что она увлеклась "уколами красоты".

Проект «Пятая колонна»: певице Ани Лорак дали российское гражданство

Мама Михаила Галустяна отреагировала на его развод с женой спустя 18 лет брака

Яна Кошкина развелась с мужем спустя полтора года после свадьбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...