Скрыть не удалось: замок Галкина и Пугачевой, оцененный в 700 млн рублей, готовят к продаже

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Скрыть не удалось: замок Галкина и Пугачевой, оцененный в 700 млн рублей, готовят к продаже

Звездное семейство покинуло Россию в конце февраля.

Вот уже два месяца телеведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева находятся в Израиле. Звездное семейство долго не комментировало информацию о своем отъезде из России, заверяя, что лулетело на отдых. Однако в скором времени поклонникам старо ясно, что в ближайшее время пара не планирует возвращаться домой.

В пользу версии о том, что артистка и шоумен планируют остаться в Израиле, говорит и тот факт, что их замок, расположенный в Подмосковной деревне Грязь, в настоящий момент готовят к продаже. По словам журналистки Алены Жигаловой, телеведущий хотел скрыть этот факт от широкой общественности, однако сделать ему это не удалось.

кадр из YouTube-шоу «Алена, блин! говорит»

«Мне стало известно, что его готовят к продаже. Понятно дело, что на Авито или Циан этот замок никто не выставит, кто ж его там купит, ведь его стоимость, как писали в СМИ, от 10 миллионов долларов (около 700 миллионов рублей)», - поделилась ведущая в своем YouTube-шоу на канале «Super.ru».

Однако, по мнению Жигаловой, особняк должен стоить гораздо дороже. В замке целых 6 этажей со стеклянным полом на последнем, а прямо в дома расположены бассейн и кинотеатр.

кадр из YouTube-шоу «Алена, блин! говорит»

Напомним, вокруг Максима Галкина и Аллы Пугачевой в последние дни кипят настоящие страсти. Все началось с того, что юморист записал видеообращение в своем личном блоге, где признался в любви Израилю и назвал причину своей миграции, а после получил резкие обвинения в свой адрес от главного редактора телеканала «RT» Маргариты Симоньян.

Слова комика также прокомментировала и Ксения Собчак. В своем Telegram-канале «Кровавая Барыня» журналистка призналась, что уже не верит в возвращение звездного семейства в Россию, так как телеведущий наговорил на уголовное дело. Спустя несколько дней Telegram-канал «ПУЛ Telegram» сообщил, что в отношении ведущего «Музыкалити» действительно проводится проверка за распространение ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ.

К слову, через несколько дней после обвинений Маргариты Симоньян за Максима Галкина вступился Филипп Киркоров. Поп-король российской эстрады записал жесткое видеообращение в адрес журналистки, которое поддержали многие отечественные знаменитости, в том числе Ксения Собчак.

Стоит отметить, что сразу после провокационного ролика юморист лишился работы на Первом канале в программе «Сегодня вечером». Максим выступал в качестве ведущего шоу пять лет, но в новом выпуске руководство решило заменить его персону народным артистом РФ Николаем Цискаридзе.

«Могла бы набрать и спросить»: Игорь Николаев ответил обиженной Пугачёвой после её резких слов в интервью

Внук Аллы Пугачевой впервые признался, почему уехал из России: «Очень люблю Москву, но там меня принимали за другого человека»

«Не имеет права называться народной артисткой»: Запашный призывает Путина лишить Пугачеву звания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.