Ради свадьбы с Меладзе Брежнева обидела родную дочь

КУЛЬТУРА6 комментариев
Ради свадьбы с Меладзе Брежнева обидела родную дочь

Соня Киперман пожаловалось на одиночество, когда ее звездная мама укатила в Италию, вместо того, чтобы пойти с ней на бал дебютанток.

22 октября в итальянском курортном городке Форте-дей-Марми состоялась "тайная" свадьба экс-солистки группы "ВИА Гра" - 33-летней Веры Брежневой и продюсера коллектива - 52-летнего Константина Меладзе.

Но каким бы таинственным и для кого-то неожиданным не было данное событие, с каждым днем появляется все больше подробностей торжества. И о том, во что были одеты не юные, но все-таки молодожены, какие кольца надели, куда же все-таки отправятся в медовый месяц.

чви

Несмотря на разницу в возрасте между Верой и Константином и богатое романтическое прошлое за плечами обоих (а на двоих у них пятеро детей), большинство фанатов рады. что они все-таки обрели друг друга. Вот только самый близкий человечек Брежневой - ее маленькая копия - старшая дочка Соня Киперман призналась журналистам, что вовсе не рада, а даже опечалена свадьбой любимой мамы.

Вера Брежнева со старшей дочерью

Вера Брежнева со старшей дочерью

В дни бракосочетания 14-летняя Соня принимала участие в балу дебютанток журнала «Tatler». Это был ее первый официальный выход в свет, и звездная родительница обещала быть рядом, но все-таки улетела в Италию, поэтому школьницу сопровождала бабушка Тамара Витальевна.

- Мечта любой девочки, чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал — мама обещала мне, что будет со мной. Но время и идет, и все меняется — мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом...( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала. Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО... Почему-то, мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом..( Я так ждала этого момента — целый год, - разоткровенничалась девочка. - Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке. Я всей душой люблю свою маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко — мысленно мы всегда вместе.

Соня Киперман с бабушкой на балу дебютанток

Соня Киперман с бабушкой на балу дебютанток

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Брежнева бросила и самого Меладзе, уехав спустя два дня после торжества в родной Киев. Это не меняет планы молодоженов на медовый месяц, - СМИ они заявили, что вновь прилетят в Форте-дей-Марми, но итальянские журналисты уверяют, что конечная цель путешествия - Венеция.

Также сообщается, что «свадьба была сказочной и наполненной множеством секретов». Вера была в длинном кремовом платье, в обуви без каблуков и с рюкзаком, Константин - в джинсах и небесно-голубом пиджаке. Расписывал их мэр городка, который даже не догадывался, что перед ним знаменитости.

еч

Отмечали в тесном кругу в ресторане, куда влюбленные направились на белом «Мерседесе» свидетеля. Сейчас пара ищет недвижимость в Тоскане, то ли чтобы переехать на ПМЖ, то ли чтобы еще чаще бывать в любимой стране, куда влюбленные ездили отдыхать последние пять лет.

Между тем, новость о свадьбе поспешили прокомментировать украинские юристы. Адвокаты Незалежной заявили, что их брак не считается действительным, так как ни Брежнева, ни Меладзе не являются гражданами Италии.

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.