Рамзан Кадыров сделал блогеру щедрый подарок

КУЛЬТУРА1 комментарий
Рамзан Кадыров сделал блогеру щедрый подарок

В Сети обсуждают визит Артема Калайджяна к главе Чечни.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 5 октября отмечал 44-й день рождения. В честь праздника ему нанес визит популярный сочинский Instagram-блогер, известный как актер сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян. Повлияла ли популярность блогера с аудиторией в 3,9 млн подписчиков или хорошее настроение у главы республики, но Кадыров очень тепло принял гостя. Вместе они сняли вайн, в котором президент Чечни оказывает Артему полезную услугу: одним срочным звонком начальнику ГАИ блогер возвращает себе водительские права.

Артем, удивленный властью и щедростью Рамзана Ахматовича, заявляет, что отныне он - начальник ГАИ, но политик настоятельно просит блогера не наглеть. Калайджян тут же возвращает свои слова обратно, мол, просто пошутил.

«Хорошо иметь таких друзей как Рамзан Ахматович», «А можно мне рядом присесть и пару звоночков сделать?», «За меня словечко замолви», «А так можно было?» - пошутили в комментариях подписчики блогера.

Однако многие пользователи разнесли юмористический ролик Артема и назвали его неуместным, т.к. в его стране «происходит беспредел» и сейчас не самое подходящее время для вайнов. Также блогера пристыдили за популяризацию коррупции.

Отметим, что это не первый раз, когда Рамзан Кадыров принимал участие в съемке юмористического видео. Он уже снимал вайны вместе с Instagram-блогерами Амираном Сардаровым и Михаилом Литвиным.

Также политик дружит с экс-лидером Black Star Тимати. В сентябре рэпер отмечал свой день рождения в компании главы Чечни. Политик поздравил Тимати в своем Instagram.

Правда, несколько раз аккаунт Кадырова в Instagram блокировали. Как объяснили в пресс-службе Facebook, страницы президента Чечни удаляются специально, т.к. он находится под санкциями США.

«Кадыров, жди нас»: банда чеченских боевиков Басаева объявила поход на Грозный через Белгород

“Ахмат – сила!”: в Киеве "золотая молодежь" отмечала день рождения и взбесила националистов выкриками

Старшая дочь Рамзана Кадырова получила орден ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.