Разведенная Бородина об отношениях: «Всегда о***неваю, когда женщины борются за мужика»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Разведенная Бородина об отношениях: «Всегда о***неваю, когда женщины борются за мужика»

За спиной у телеведущей два неудачных брака.

Телеведущая Ксения Бородина в своем личном блоге часто рассуждает на тему отношений. Стоит отметить, что экс-ведущей шоу «Дом-2» и правда есть что сказать, ведь за спиной у нее два неудачных брака, от которых девушка воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Машу и 6-летнюю Теону.

На этот раз звезда телестройки осудила женщин, которые пытаются всеми силами удержать своих возлюбленных рядом с ними. Знаменитость считает, что такое поведение для представительниц прекрасного пола неприемлемо.

@borodylia (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)

«Я, кстати, всегда о***неваю, когда женщины борются за мужика. Я вот так реально не умею, всегда, если что говорила. Какая еще борьба? Мне ни раз говорили: «Ну вот так нельзя, надо быть мудрее». Чего? Какая еще борьба может быть?», - цитирует слова телеведущей издательство «StarHit».

Ксения отметила, что понимает ситуацию, когда мужчина пытается добиться внимания понравившейся ему женщины, однако обратная ситуация, по мнению экс-ведущей «Дом-2», это полный провал. В своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) девушка призналась, что никогда не будет бороться за расположение своего возлюбленного.

Напомним, Бородина дважды была замужем. В 2008-м году знаменитость связала себя узами брака с бизнесменом Юрией Будаговым, с которым познакомилась на шоу «Comedy Club». Свадебное торжество у пары прошло скромно, а спустя два года после рождения наследницы супруги расстались. Причиной разлада в отношениях, по словам девушки, стала постоянная и необоснованная ревность мужа.

К слову, спустя четыре года, в 2015-м году, телеведущая вышла замуж за нового избранника, предпринимателя Курбана Омарова. Пара прожила вместе шесть лет и успела родить общую дочь Теону. Однако после многочисленных ссор и скандалов Ксения развелась и со вторым возлюбленным. В подробности и причины размолвки звезда тогда решила не вдаваться, отметив лишь то, что бизнесмен ей изменил.

Стоит отметить, что телеведущая не раз подчеркивала, что, несмотря на разногласия со своими бывшими мужьями, она никогда не препятствует их общению с детьми. Так, например, свое шестилетие ее младшая дочь Теона сначала провела в компании матери, а после, вместе со старшей сестрой, уехала на встречу с отцом, Курбаном Омаровым. Домой наследница бизнесмена вернулась только поздним вечером с двумя огромными пакетами подарков.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.