«Решила напомнить о себе Тимати?»: Катю Сафарову заподозрили в новом романе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Решила напомнить о себе Тимати?»: Катю Сафарову заподозрили в новом романе

После расставания с рэпером личная жизнь модели под пристальным вниманием поклонников.

Победительница 8-го сезона шоу «Холостяк» с Тимати Екатерина Сафарова спровоцировала слухи о новом романе. Несмотря на то, что еще в декабре прошлого года испанская модель намекала на воссоединение с рэпером, по всей видимости, этого не произошло. Накануне девушка прилетела в Москву и провела день с популярным блогером Субо (наст.имя Субхан Мамедов). Однако поклонники подозревают, что это не больше, чем пиар-роман.

Парочку застали в одном из столичных ресторанов, куда они приехали вместе на Ламборгини. Как пошутил инстаблогер: «Решил понтануться, чтобы понравится Кате». Помимо этого, в руках модели был большой букет белых цветов.

Знаменитости не стали скрывать, что вместе проводят время. Сафарова сняла молодого человека в сторис по дороге в машине, а Субо опубликовал видео уже в заведении. В ролике слышно, как экс-избранница Тимати заваливает блогера комплиментами.

«Ты добрый, весёлый…зубы красивые. Психолог хороший», - поделилась эмоциями Екатерина.

Поклонники тут же начали приписывать знаменитостям роман. Однако большинство из них не одобрили выбор модели, а также не поверили в искренность их отношений, посчитав, что Сафарова решила привлечь к себе внимание.

«Зубы красивые? Называется, что только не скажешь, ради денег», «Зубы унитазные, а сам он страшный! Холостячка куда ты смотришь?», «Решила напомнить о себе Тимати?», «В Испании пошло что-то не так?», «Я была лучшего мнения о Кате», «Субо подбирает за Тимати?», - негодовали пользователи.

Впрочем, сегодня Сафарова уже улетела обратно в Барселону. По какой причине она приезжала – встретиться с предполагаемым избранником или же по работе – неизвестно.  

Катя Сафарова

Напомним, Екатерина и Тимати познакомились на проекте «Холостяк». Девушка из Испании сразу же приглянулась рэперу, поэтому в финале он выбрал именно её. После окончания шоу пара даже пыталась строить отношения. Один раз они вместе выходили в свет - на премию Муз-ТВ. Но вскоре появились слухи об их расставании, а затем и о новом романе Тимати.

Впрочем, после разрыва знаменитости сумели сохранить хорошие взаимоотношения. Катя ни разу не отзывалась плохо о рэпере, наоборот, недавно выразила в его адрес комплименты: "По-прежнему красив, силен и весел".

В конце 2021 года спустя долгое время экс-влюбленных снова заметили вместе. Тогда они появились на вечеринке в московском клубе Share, где рэпер на одну ночь стал диджеем и развлекал гостей. Артист, не стесняясь, снимал как танцует модель к себе в сторис. После этого поползли слухи, что пара воссоединилась. Но информация не нашла подтверждения.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку