Робби Уильямс споет в России свои хиты и съест 24 пончика

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Робби Уильямс споет в России свои хиты и съест 24 пончика

Британский певец Робби Уильямс в рамках своего мирового турне Let Me Entertain You даст два концерта в России – 9 апреля в СКК в Санкт-Петербурге и 12 апреля в СК «Олимпийский» в Москве.

По сообщению организаторов гастролей, с артистом приедет команда из 100 лучших специалистов в области шоу, а необходимая для концертов аппаратура займет 20 траков.

От основной сцены, над которой будет размещено 50 тонн оборудования,  протянется длинный «язык», который окольцует часть стоячего партера. Не последняя роль в шоу отведена огромным экранам, которые Робби также везет с собой.

Сет-лист концертов будет состоять из самых ярких хитов музыканта – Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You и др. В качестве одного из бэк-вокалистов певца выступит его отец Питер Уильямс.

В ожидании визита британской звезды российские устроители его гастролей изучают райдер Робби. Им надлежит обеспечить для музыканта и его команды (которая в числе прочих включает восемь менеджеров, собственного стилиста, личную массажистку, шесть поваров и шесть телохранителей) три личных гримерки, шесть комнат для персонала и пять офисов. В них должны быть 280 полотенец, шесть огнетушителей, четыре разные британские газеты и 30 диванов. Собственные повара певца везут с собой свои продукты, к которым российская сторона должна добавить 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров и 48 яиц. А еще артисту очень нужен большой холодильник с 50 кг льда, причем 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 кг приготовлены к полудню.

Фанатка Робби Уильямса скончалась в больнице после его концерта в Австралии

Робби Уильямс решил «продвинуть» новый альбом голыми ягодицами

Фанат «Евровидения» Робби Уильямс предложил отправить его на конкурс от России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр