Родившая четвертого ребенка Мария Кожевникова озвучила свой диагноз: «Надеюсь, эта бомба не взорвется»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Родившая четвертого ребенка Мария Кожевникова озвучила свой диагноз: «Надеюсь, эта бомба не взорвется»

Актриса рассказала, почему не может похудеть после родов.

В сентябре прошлого года актриса Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз. У звезды сериала «Универ» родился четвертый сын, им которого она пока не раскрывает. По словам Марии, во время каждой беременности на 6-м месяце она сильно набирала вес: например, во период второй ее вес составлял более 100 кг. В последний раз актриса набрала 30 кг, но спустя пять месяцев после родов лишний вес так и не ушел. В соцсетях Кожевникова поделилась с публикой своей проблемой. Она рассказала, что врачи обнаружили у нее нарушение углеводного обмена - преддиабет, что и стало причиной избыточного веса.

Мария Кожевникова с сыновьями, фото: соцсети

«Я благодарю всех за невероятную поддержку. Так хочется ее разделить с каждой женщиной, которая родила, при этом не сразу пришла в ту форму, которую хочет. Каждая из нас знает, сколько надо весить, чтобы чувствовать легкость и радость! Но! К сожалению, несмотря на то, что я не испытываю вопросов с собственным отражением в зеркале, сдав анализы, врачи очень встревожены моими показателями», — сообщила Кожевникова.

Мария отметила, что она пример человека, который правильно питается и ведет здоровый образ жизни, но все равно столкнулся с болезнью. К тому же, актриса сдала генетический тест, который показал, что у нее диабет в маловероятной зоне риска. Теперь она собирается носить аппарат для контроля сахара и определиться с лечением.

«Наше тело лишними килограммами показывает, что внутри что-то не так, это сигнал: «Хозяин! Обратите внимание!» И именно поэтому ни в коем случае нельзя осуждать или нелестно говорить о полных людях! <...> Надеюсь, эта бомба не взорвется, и я все успею «разрулить». Оптимистическое настроение всегда в помощь! Всем здоровья», — заключила Кожевникова.

Напомним, что актриса родила всех сыновей от бизнесмена Евгения Васильева, которого впервые показала в соцсетях только в 2015 году. Мария не скрывает, что до сих пор не замужем за отцом своих детей. По словам артистки, штамп в паспорте ей не важен, а с избранником они тайно обвенчались еще в 2013 году. Несмотря на это, Кожевникова подверглась хейту в соцсетях.

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

«Вот почему я приехала в Канаду!»: Алена Свиридова впервые стала бабушкой и показала внучку

Золотые локоны и макияж: повзрослевшая дочь Заворотнюк и Чернышева очаровала всех на автограф-сессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

ОБЩЕСТВО

Глава района Дамир Ишкинеев весь сиял от счастья, но почему-то очень быстро "подчистил" сообщение и убрал фото с довольным собой.

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

В МИРЕ

Конфликт в регионе истощит американские ракетные хранилища, повысит мировые цены на нефть и оживил рынок подсанкционных российских энергоносителей.

Демократ-”Антитрамп”. В президенты США рвется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом

ПОЛИТИКА

На фоне спорных действий Дональда Трампа и его администрации, в США похоже появился первый серьезный претендент на место президента от оппозиции – Демократической партии. Это ...

Четыре-пять недель или сильно дольше: сколько продлится война в Иране

ПОЛИТИКА

Эксперты предупреждают о религиозном расколе и вовлечении всей шиитской уммы. Трамп объявляет сроки ударов исходя из политики и ресурсов.

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

В МИРЕ

Иран продолжает «выносить» арабскую нефтяную отрасль. Именно на нефти зиждется благосостояние стран Аравийского полуострова – удары наносятся по самому сокровенному.

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке уже принес России огромную прибыль благодаря росту цен на энергоносители и золото, сетует украинский политолог Руслан Бортник.