Роман Виктюк временно будет директором и худруком своего театра

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Роман Виктюк временно будет директором и худруком своего театра

После ухода Ирины Апексимовой с директорского поста Театра Романа Виктюка обязанности директора будет выполнять сам Виктюк, который совместит их с функциями художественного руководителя.

Как сообщает Департамент культуры г. Москвы, это временное назначение – до тех пор, пока не будет найдена подходящая кандидатура на вакантное место директора.

Ирина Апексимова 9 апреля написала заявление об уходе из Театра Виктюка по собственному желанию, чтобы сосредоточиться на функциях директора Театра на Таганке.

Актриса Ирина Апексимова пожаловалась в полицию на нападки коллекторов

Театр на Таганке открывается после ремонта

Календарь: 13 января - День российской печати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.