«Россия, вперед!»: Бородина зажгла под песни Шатунова и «Мираж» на отдыхе в Куршевеле

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Россия, вперед!»: Бородина зажгла под песни Шатунова и «Мираж» на отдыхе в Куршевеле

Не успев вернуться из Таиланда, теледива отправилась покорять заснеженные склоны

Телеведущая Ксения Бородина, кажется, еще долго не отпустит нашумевший сериал «Слово пацана» (18+), а также главные саундтреки к нему. В частности, песни группы «Мираж» и Юрия Шатунова, которые получили сейчас новый «глоток» популярности и звучат буквально из «каждого утюга». Даже на отдыхе в Куршевеле теледива проявила всю свою патриотичность и зажгла в одном из французских ресторанов под отечественные хиты.

Соответсвующее видео Бородина разместила у себя в блоге. На кадрах она активно танцует и подпевает слова всем известных треков 80-х годов. А позже друзья знаменитости вовсе попросили диджея включить «Катюшу», от которой, по словам Ксении, даже запели французы за соседним столом. 

«Русская музыка вечна! Русские люди - самые веселые! Мы всегда и везде умеем создать атмосферу. Россия, вперед!», - воодушевленно подписала Ксения ролик.

Известно, что сразу же после жаркого Таиланда Ксения отправилась покорять горные вершины вместе с близкой подругой Ольгой Орловой. Днем девушки проводят время на склоне: телеведущая покоряет лыжи под чутким руководством инструктора-итальянца. А уже вечером знаменитости выходят в свет. Также им компанию составляют менее известные друзья Бородиной.

Отметим, что хиты из сериала "Слово пацана" (18+) разлетелись и среди детей, даже несмотря на возрастное ограничение. Например, средняя дочь Оксаны Самойловой перепела песню на татарском языке группы "Пыяла". Таким образом, 9-летняя Лея устроила звездным родителям "концерт".

А вот Ксению Бородину за такое пристальное внимание к сериалу, наоборот, критикуют. Многие считают, что ведущая пересмотрела картину и, по словам "Алены, блин!", возомнила из себя «главу какого-то района».

Новости СВО: теракт в Крыму, по Запорожью нанесли огневой капкан и оккультист Ермак

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.