«С колтунами на башке»: Ксения Собчак оправдалась за свой внешний вид

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«С колтунами на башке»: Ксения Собчак оправдалась за свой внешний вид

Телеведущая даже на отдыхе не оставляет свою работу и продолжает снимать видео для собственного YouTube-канала «Осторожно: Собчак».

Журналистка Ксения Собчак уже третью неделю находится в Израиле вместе со своим сыном, Платоном. Изначально женщина заверяла, что уехала из России в отпуск и совсем скоро вернется на родину, однако, судя по всему, прерывать путешествие телеведущая пока не собирается.

Тем не менее экс-ведущая «Дом-2» не оставляет свою работу и продолжает снимать видео для собственного YouTube-канала «Осторожно: Собчак». Вот только поклонники женщины отметили, что в кадре Ксения стала выглядеть совершенно иначе.

кадр с YouTube-канала «Осторожно: Собчак»

Собчак, которая всегда тщательно следила за своим внешним видом, начала выходить в эфир в обычной одежде и с немытой головой. Сначала в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков журналистка лишь отшучивалась, что в Израиле ей приходится экономить даже на бытовых вещах, поэтому она выглядит так неопрятно.

Но теперь телеведущая все же решилась объясниться со своей аудиторией. В своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) Ксения призналась, что действительно перестала следить за собой, и попросила прощения у поклонников за это.

«Много комментариев не только по сути наших видео, но и по поводу моего внешнего вида. Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно и, честно скажу, вообще было все-равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке», - написала под публикацией Собчак.

Подписчики журналистки, тем временем, разделились на два лагеря. Одни поспешили поддержать своего кумира и выразили слова одобрения: «Сейчас ты выглядишь как абсолютно нормальный человек. А вот макияжи точно были не особо уместны», «Ксения, важно то, что в голове, а не на ней».

Другие же решили, что публичный человек не может себе позволить так выглядеть на экране. Многие так же упрекнули телеведущую за ее спонтанный отпуск в Израиле: «Отдыхайте уже, курортница вы наша», «Что же вы, Ксения, такая встревоженная? Мы вот успеваем и расчесаться, и поработать».

Напомним, о том, что Собчак намерена покинуть страну, стало известно еще в начале марта. Тогда телеведущая объяснила свой отъезд каникулами в школе у ребенка и сообщила, что улетает в Турцию.

Однако спустя небольшое время папарацци заметили их в аэропорту Израиля. По слухам, Ксения уехала туда, чтобы поменять гражданство, имея еврейские корни. «Побег» журналистки высмеяла и ее давняя конкурентка, Тина Канделаки.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.