«С ума сошли?»: Петросян опроверг слухи о покупке элитного особняка в Турции для двухлетнего сына

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«С ума сошли?»: Петросян опроверг слухи о покупке элитного особняка в Турции для двухлетнего сына

По информации в Сети, супруги стали обладателями дома, расположенного в Бодруме.

Не так давно Евгений Петросян со своей молодой женой, Татьяной Брухуновой, вернулся с отпуска на берегу Эгейского моря в Турции. Однако на курорте, где звездное семейство провело почти целый месяц, юморист занимался не только отдыхом, но еще и покупкой загородной недвижимости. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

По информации источника, супруги стали обладателями элитного особняка, расположенного в Бодруме. При этом, по сообщению инсайдера, возлюбленная шоумена настояла на том, чтобы зарубежный дом был оформлен на их общего сына Вагана, которому в этом году исполнилось два года.

@petrosyanevgeny

Пользователи Сети тут же решили, что молодая супруга решила подстраховаться, ведь в случае чего собственность ребенка не придется делить с другими наследниками артиста. Однако сам Евгений Ваганович искренне удивился, узнав о дорогой покупке для ребенка.

«Вы что, с ума сошли? Слушайте, наша пресса уже пробила дно, по-моему», — возмутился юморист в разговоре с «Woman.ru».

Петросян также добавил, что сейчас СМИ часто публикует непроверенные факты, и это его очень огорчает. Артист уверен, что все «наговоры» появляются в прессе для создания высоких рейтингов.

Кроме того, накануне избранница знаменитости сообщила еще одну важную деталь ее брака. В своем личном блоге Татьяна заверила, что у них с Евгением Вагановичем все общее – из этого поклонники сделали вывод, что возлюбленная юмориста имеет доступ ко всем его счетам и сбережениям, которые, по слухам, насчитывают миллионы рублей.

Напомним, Петросян и Брухунова заключили брак в 2019-м году, а в 2020-м уже стали родителями для сына Вагана. Тем не менее в Сети до сих пор не перестают появляться слухи об отношениях в звездном семействе. Так, многие поклонники и даже бывшая супруга артиста, Елена Степаненко, до сих пор сомневаются в отцовстве Евгения Вагановича.

Однако эти домыслы быстро опровергла Татьяна, заявив, что выносила ребенка самостоятельно, а в своем личном блоге вместо кадров в «интересном» положении публиковала старые фотографии. Эту информацию подтверждает и юморист, заявивший в одном из интервью, что в свои 75 лет он еще «действующий мужчина», за что благодарен «сильным корням».

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

«Как говорят у нас в Одессе»: вместо членства ЕС подсовывает Киеву спецформат

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...