Сауна и вид на горы: Боня показала роскошный номер на курорте миллионеров в Швейцарии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сауна и вид на горы: Боня показала роскошный номер на курорте миллионеров в Швейцарии

Модель проведет здесь гала-ужин на английском языке, а организаторы мероприятия обеспечили ей роскошный номер в люкс-отеле.

Телеведущая Виктория Боня любит путешествовать по всему миру. Ещё недавно звезда реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отдыхала в Куршевеле, а теперь остановилась в роскошном отеле Carlton Hotel St Moritz в Швейцарии, который называют обителью миллионеров.

Стоимость номера здесь достигает 400 тысяч рублей. Однако девушка призналась, что в эту поездка отправилась вовсе не ради отдыха. Модель проведет здесь гала-ужин на английском языке, а организаторы мероприятия обеспечили ей роскошный номер в люкс-отеле.

«Иногда мне кажется, что я самая счастливая на свете девушка. Бывать в таких местах, работать в удовольствие. Это рай», - поделилась Боня своей радостью с подписчиками.

Экс-участница «Дом-2» устроила для поклонников рум-тур по своему жилищу на ближайшие несколько дней. Экскурсию Виктория начала с ванной комнаты, где расположилась сама ванна и душевая кабина.

Далее девушка перешла в спальню, где на огромной кровати лежала ее кошка Мура. Из окон комнаты открывался вид на заснеженную цепь гор.

«Вид шикарный! Альпы!», - восхитилась знаменитость.

Так же модель показала гардеробную, внушительного размера гостиную, разделённую на рабочую зону и зону отдыха, с прекрасным видом на горные пейзажи и даже сауну. Телеведущая добавила, что номер просто огромный.

«Сейчас я вам покажу сауну, здесь жарко, надеюсь, камера не запотеет. Главное, потом можно в снег упасть. Я пошла переодеваться», - похвасталась знаменитость.

Напомним, в начале февраля Виктория Боня попала в очередной выпуск шоу «Осторожно, новости», где журналистка Ксения Собчак обвинила телеведущую в наркозависимости. Блондинка высмеяла бывшую коллегу по «Дому-2», которая ради похудения съела кактус Сан-Педро - растение, содержащее психоделическое вещество мескалин, которое запрещено в большинстве стран, в том числе в России и в США.

К слову, ответ Бони не заставил себя долго ждать. Телеведущая записала видео, в котором вспомнила интересный момент из биографии журналистки, и предложила ей вместе сдать тест на наркотики.

«Знаете, когда Собчак в последний раз звонила мне, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится», - заявила Виктория.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.