Боня: «Когда в последний раз Собчак мне звонила, она спрашивала, где достать белый порошок»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Боня: «Когда в последний раз Собчак мне звонила, она спрашивала, где достать белый порошок»

Похудевшая с помощью кактуса модель обиделась на телеведущую.

Блогер и модель Виктория Боня предложила журналистке Ксении Собчак вместе сдать тест на наркотики. Экс-участница «Дома-2» записала видео, в котором вспомнила интересный момент из биографии телезвезды.

«Знаете, когда Собчак в последний раз звонила мне, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга», - заявила Виктория.

Видео Бони стало ее ответом на обвинения Собчак в наркозависимости. В новом выпуске шоу «Осторожно, новости» телеведущая высмеяла бывшую коллегу по «Дому-2», которая ради похудения съела кактус Сан-Педро - растение, содержащее психоделическое вещество мескалин. В большинстве стран, например, в России и в США, его оборот запрещен. Ксения попросила Викторию не экспериментировать с галлюциногенными растениями.

«Столько энергии было бы, если б ты употребила любое другое вещество со схожим механизмом воздействия. Твой личный наблюдающий нарколог Ксения Собчак», - пошутила журналистка.

Это уже не первый раз, когда Виктория подвергается критике за пристрастие к запрещенным в нашей стране веществам. В 2020 году она спровоцировала скандал, когда заявила, что участвовала в Перу в шаманском обряде и пила напиток аяваска для очищения души и тела. Нарколог, приглашенный в шоу Андрея Малахова, напомним Боне об опасности таких обрядов.

«Употребление этого напитка приводит к шизофреноподобным психозам. И таких больных мы получаем прямо из Перу. Приходится долго заниматься их лечением», - объяснял главный нарколог страны Евгений Брюн.

Что касается конфликта между Собчак и Боней, то две знаменитости уже давно обмениваются любезностями в Сети. Модель убеждена, что журналистка завидует ее красоте и следит за ее Инстаграмом с фейковых аккаунтов. По словам Виктории, однажды Собчак пришла к стилисту и показала ее фото, чтобы повторить образ. Блондинка в свою очередь регулярно высмеивает Боню в своих роликах. Так, в начале пандемии Собчак назвала экс-участницу «Дома-2» тупой из-за теории заговора о коронавирусе.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.