Сделал предложение? Валя Карнавал спровоцировала слухи о свадьбе с новым бойфрендом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сделал предложение? Валя Карнавал спровоцировала слухи о свадьбе с новым бойфрендом

Блогер уже признавался, что мечтает создать с девушкой семью.

Пользователи продолжают обсуждать стремительно развивающиеся отношения 20-летней ТикТок звезды Вали Карнавал и ее нового бойфренда, блогера и чемпиона мира и России по ММА Саши Стоуна. Пара познакомилась на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке», где между ними и пробежала искра. Когда чувства уже нельзя было скрывать, Валя и Саша официально подтвердили свой роман. Теперь же фанаты обсуждают, когда их роман перейдет на новый уровень, ведь для этого есть повод.

Накануне Карнавал приехала в гости к участникам Hype House, и блогеры провели совместный стрим. В прямом эфире зрители заметили у бывшей девушки Егора Крида кольцо «на тот самом пальце». Интересно, что сама Валя пыталась прятать руку в течение всего стрима. А позже это же кольцо поклонники заметили у Вали, когда видео снимал Саша. Похоже, что кольцо появилось у девушки после дня рождения ее бойфренда, на котором она познакомилась с родителями Стоуна.

«Как-то быстро они, если это правда», «Может, просто сделал предложение, а свадьба и роспись потом?», «Она точно носит это кольцо. Саша выложил видео сообщение, там у Вали тоже это кольцо», - обсуждают слухи в Сети.

Отметим, что съемки реалити проходили осенью 2021 года, то есть влюбленная пара вместе уже почти полгода. Если верить Стоуну, то у него по отношению к Вале серьезные намерения. Блогер не скрывает, что мечтает о большой семье и красавице-жене, и даже намекнул в одном из интервью, что готов сделать избраннице предложение. Так что в будущем, возможно, нас ждет свадьба молодых блогеров.

А вот Егор Крид, с которым у Карнавал был роман в 2021 году, по-прежнему одинок и страдает от расставания с девушкой. Недавно он вернулся из Дубая и признался, что не смог нормально отдохнуть - во-первых, артист остался без денег за границей, а во-вторых, к нему вернулись панические атаки.

Метки

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку