«Вчера мог позволить стейк за миллион»: ставший резидентом ОАЭ Крид не может купить еду в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вчера мог позволить стейк за миллион»: ставший резидентом ОАЭ Крид не может купить еду в Дубае

Егор с друзьями не смог оплатить покупки в супермаркете.

Певец Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) проводит время в Арабских Эмиратах, где не так давно получил статус резидента. Однако в Дубае у музыканта все не так хорошо, как кажется. На днях экс-участник «Black Star» пожаловался подписчикам на нехватку денег и назвал себя бомжом.

Рэпер рассказал, что он и его друзья не смогли купить себе еды в супермаркете из-за блокировки банковских карт. Видеоролик с их участием появился в Telegram-канале «Двач».

«Короче, объясняю, почему у нас название «Бомжи в Дубае». Вчера мы решили ночью прикупить еды. Мы подумали: «Хотим похавать, погнали заедем в какой-нибудь круглосуточный супермаркет», - поделился наставник шоу «Голос.Дети».

Егор признался, что сначала они долго не понимали, как оплатить парковку, потому что в Дубае она «по СМСкам». В итоге, друзья оставили машину около магазина, готовясь оплатить любой штраф, и направились за покупками.

«Так сказать, купили стейк за миллион рублей. Вчера я еще мог позволить купи себе стейк за миллион. Набираем еды, подходим к кассе, чтобы расплатиться. Бустер (видеоблогер, настоящее имя - Вячеслав Леонтьев) пытается оплатить — ***** (не получается — прим. ред.), карта не проходит. Я пробую свои карты — они тоже не проходят. Катя (девушка Бустера) пробует своей картой — не работает», - объяснил Крид.

Певец отметил, что с оплатой они мучились до семи часов утра. В итоге, ребята поняли, что у них просто нет денег, и они ничем не могут здесь платить.

Напомним, о том, что Егор Крид стал резидентом ОАЭ стало известно из его личного блога в Instagram (признан экстремистским и запрещен на территории РФ). Пару месяцев назад рэпер разместил у себя на странице несколько фотографий в белой кандуре (традиционной арабской одежде) на фоне роскошного авто, а также снимок своего паспорта с видом на жительство. В течение ближайших десяти лет музыкант сможет беспрепятственно приезжать в Дубай и даже жить там на постоянной основе, чем он, судя по публикациям, охотно пользуется.

К слову, в Дубае сейчас находится и «самая уставшая семья российского шоу-бизнеса». Оксана Самойлова вместе с детьми наслаждается отдыхом в комфортабельном двухэтажном доме на берегу Персидского залива, который сама бизнесвумен назвала «уменьшенной копией дома ее мечты». Правда, у звездной мамы тоже идет все не так гладко и буквально неделю назад ее сыну потребовался дорогостоящий прием врача в Эмиратах.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

«Не скрывают роскошь». СМИ: у семьи мэра затопленного Орска нашли элитное жильё в Дубае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.