«Вчера мог позволить стейк за миллион»: ставший резидентом ОАЭ Крид не может купить еду в Дубае

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Вчера мог позволить стейк за миллион»: ставший резидентом ОАЭ Крид не может купить еду в Дубае

Егор с друзьями не смог оплатить покупки в супермаркете.

Певец Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) проводит время в Арабских Эмиратах, где не так давно получил статус резидента. Однако в Дубае у музыканта все не так хорошо, как кажется. На днях экс-участник «Black Star» пожаловался подписчикам на нехватку денег и назвал себя бомжом.

Рэпер рассказал, что он и его друзья не смогли купить себе еды в супермаркете из-за блокировки банковских карт. Видеоролик с их участием появился в Telegram-канале «Двач».

«Короче, объясняю, почему у нас название «Бомжи в Дубае». Вчера мы решили ночью прикупить еды. Мы подумали: «Хотим похавать, погнали заедем в какой-нибудь круглосуточный супермаркет», - поделился наставник шоу «Голос.Дети».

Егор признался, что сначала они долго не понимали, как оплатить парковку, потому что в Дубае она «по СМСкам». В итоге, друзья оставили машину около магазина, готовясь оплатить любой штраф, и направились за покупками.

«Так сказать, купили стейк за миллион рублей. Вчера я еще мог позволить купи себе стейк за миллион. Набираем еды, подходим к кассе, чтобы расплатиться. Бустер (видеоблогер, настоящее имя - Вячеслав Леонтьев) пытается оплатить — ***** (не получается — прим. ред.), карта не проходит. Я пробую свои карты — они тоже не проходят. Катя (девушка Бустера) пробует своей картой — не работает», - объяснил Крид.

Певец отметил, что с оплатой они мучились до семи часов утра. В итоге, ребята поняли, что у них просто нет денег, и они ничем не могут здесь платить.

Напомним, о том, что Егор Крид стал резидентом ОАЭ стало известно из его личного блога в Instagram (признан экстремистским и запрещен на территории РФ). Пару месяцев назад рэпер разместил у себя на странице несколько фотографий в белой кандуре (традиционной арабской одежде) на фоне роскошного авто, а также снимок своего паспорта с видом на жительство. В течение ближайших десяти лет музыкант сможет беспрепятственно приезжать в Дубай и даже жить там на постоянной основе, чем он, судя по публикациям, охотно пользуется.

К слову, в Дубае сейчас находится и «самая уставшая семья российского шоу-бизнеса». Оксана Самойлова вместе с детьми наслаждается отдыхом в комфортабельном двухэтажном доме на берегу Персидского залива, который сама бизнесвумен назвала «уменьшенной копией дома ее мечты». Правда, у звездной мамы тоже идет все не так гладко и буквально неделю назад ее сыну потребовался дорогостоящий прием врача в Эмиратах.

Русский криптомошенник убит в ОАЭ: раскрыта шокирующая история Романа Новака — он называл себя «другом Дурова» и украл $500 млн

Павел Дуров объявил о готовности купить украденные из Лувра драгоценности, но есть нюанс

«Растекшаяся тушь говорит сама за себя»: Егор Крид довел до слез 9-летнюю дочку Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.