Вышла замуж за «Мистера Испанию»? Певица Ани Лорак засветила кольцо на безымянном пальце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вышла замуж за «Мистера Испанию»? Певица Ани Лорак засветила кольцо на безымянном пальце

Исполнительница рассекретила свои новые отношения несколько месяцев назад.

Известная певица Ани Лорак решила поделиться радостной новостью о выходе своего нового альбома. В социальных сетях Каролина (настоящее имя певицы – прим.ред.) опубликовала видеозапись из звукозаписывающей студии со ссылкой на стриминговые сервисы, однако внимание поклонников привлекла другая необычная деталь.

Самые преданные подписчики рассмотрели на правой руке знаменитости новое ювелирное украшение – золотое кольцо на безымянном пальце. Фолловеры предположили, что, похоже, у исполнительницы жизнь «бьет ключом» не только в творческом, но и в личном плане. По их мнению, 44-летняя артистка во время небольшого затишья успела сыграть свадьбу со своим новым избранником, и теперь ожидают от нее официального заявления о смене статуса.

Напомним, о том, что певица состоит в отношениях с Исааком Виджраку, который позиционирует себя как целитель и «холистический терапевт», стало известно несколько месяцев назад. По словам Ани, с возлюбленным она впервые встретилась в Греции, а после их знакомство получило продолжение в Испании, куда она приехала на оздоровительный курс.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду... моя любовь», — трогательно обратилась Лорак к своему партнеру в минувшем феврале.

Отметим, что, по данным зарубежной прессы, мужчина в 2002-м году стал победителем конкурса «Мистер Испания». Кроме того, по той же информации, Иссак до сих пор состоит в официальном браке со своей бывшей пассией и якобы не спешит разрывать союз из-за совместного ребенка.

Фото: социальные сети

Напомним, что сама исполнительница десять лет была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Точкой в их отношениях стал скандал в 2018-м году, когда супруга певицы застали в одном из караоке-клубов Киева в объятиях другой девушки.

«Это было крушение моей мечты, драма – сложный период жизни. Он публично появлялся с девушками в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня? Как оправдывался? Он говорил: «Это не я на видео» или «Я вообще думал, что это ты. А это не ты?». Были слова – дай мне шанс. Я терпеливая, но если что-то решила – назад дороги нет», — делилась тогда знаменитость.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.