Сестра вынуждена выживать на 15 тысяч рублей: почему Надежда Кадышева отвернулась от семьи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сестра вынуждена выживать на 15 тысяч рублей: почему Надежда Кадышева отвернулась от семьи

Журналисты нашли родственницу известной певицы.

Народная артистка Надежда Кадышева уже 39  лет счастлива в браке с композитором и своим концертным директором Александром Костюком. У супругов есть 37-летний сын Григорий. Солистка ансамбля «Золотое кольцо» не раз заявляла, что семья для нее - главное богатство. Любимые мужчины часто балуют Надежду роскошными подарками. Например, три года назад супруг и сын поданили певице иномарку за 15 миллионов рублей, на которой теперь знаменитость передвигается с личным водителем.

«Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится», — хвастался Александр жуналистам.

Кадр из программы "Ты не поверишь", НТВ

О других родственниках артистка будто бы и не вспоминает. Известно, что в 200 километрах от Самары, в деревне Старый Маклауш живет ее пожилая сестра Светлана. Когда-то здесь жила и сама Надежда, пока не переехала в Подмосковье. Журналисты НТВ связались с 69-летней женщиной. Пенсионерка призналась, что знаменитая сестра не хочет поддерживать с ней общение.

«Откуда она бы поддержала, мы уже не связываемся, не то что не связываемся, не звоним друг другу. У нее своя семья, уже время… Постарели мы уже», - рассказала Светлана.

Фото: соцсети

Пенсионерка осталась одна - супруг скончался от аутоимунного заболевания, поэтому женщина вынуждена выживать на 15 тысяч рублей в месяц. По словам Светланы, она не держит обиды на родственницу. Единственное, ее очень расстроило, когда Надежда Кадышева отказалась поддержать ее внука.

«Я ездила в последний раз в Москву с внуком, хотели мы с ним поговорить про него, конечно, про внука, что он песни сочиняет, голос красивый. А она не пришла, вроде как родственники, могла бы немножко слово сказать», - высказалась Светлана.

В марте 2022 года журналисты нашли сестру телеведущего Дмитрия Нагиева, о которой знаменитый шоумен никогла не упоминал. 62-летняя Наталья живет в деревне под Санкт-Петербургом. Все средства и силы она вкладывает в любимое дело - женщина ухаживает за лошадьми в конюшне. Сейчас Наталья едва сводит концы с концами, но высокооплачиваей телеведущий не торопится помогать родственнице.

В 2021 году для многих стала неожиданной новость о том, что модель и бизнесвуман Оксана Самойлова - двоюродная сестра певицы Юлии Самойловой, которая участвовала в «Евровидении» в 2018 году. Певица с инвалидностью редко дает концерты, поэтому вынуждена жить на пенсию в 14 тысяч рублей в месяц. Артистка призналась, что жена Джигана не помогает ей финансово.

Метки

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

«Каждый день хочу тебя обнять»: свекровь Алексы трогательно обратилась к 3-летней внучке, с которой ей не дают видеться

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.