«Шансы есть только у банкомата»: Соболев высмеял Ивлееву за попытку найти жениха в реалити-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Шансы есть только у банкомата»: Соболев высмеял Ивлееву за попытку найти жениха в реалити-шоу

После развода с Элджеем блогер решила использовать свой шанс влюбиться снова. Однако сделать это она намерена на глазах миллионов телезрителей.

Несколько дней назад популярный блогер Настя Ивлеева, которая в прошлом году развелась и с тех пор не афишировала свои личные отношения, объявила о том, что будет искать жениха в реалити-шоу. Такую новость не обошел комик Илья Соболев и пошутил насчет возможного «победителя» за сердце знаменитости. В привычной для себя манере он намекнул девушке, что поиск избранника в реалити — не самая хорошая идея.

«Судя по прошлым отношениям, у Насти мужчина должен быть богатым и не очень похожим на человека. Думаю, что шансы есть только у банкомата», — съязвил комик, напомнив об эксцентричном образе бывшего мужа Ивлеевой Элджея.

Также Илья добавил, что не завидует отобранным участникам в шоу, так как у Ивлеевой высокие требования к избраннику. Блогер достаточно успешна, популярна и ей, по мнению комика, будет сложно найти себе подобного.

«Не завидую парням, которые будут биться за сердце Насти, потому что её очень трудно удивить. У нее свой бренд чипсов, шоу с трансами, собственный марафон по похудению, она со**лась с Собчак. Чтобы ее удивить, я даже не знаю, кем ты должен быть. Хотя знаю… Он сейчас с Иришкой Чики-Пики мутит», — намекнул Соболев на звезду трэш-блогинга Олега Монгола.

Однако один достойный кандидат, который может побиться за расположение 31-летней Анастасии, все же есть, считает юморист. Это близкий друг «невесты» - блогер Эльдар Джарахов. Он не раз публично восторгался, как внешностью, так и человеческими качествами блогерши, но романтические отношения между ними не сложились.

Настя и Эльдар часто проводят время вместе и путешествуют

«Эльдар тоже холостой. Но сейчас у него болезнь похуже диабета (блогер действительно страдает сахарным диабетом — прим.ред.), называется «френдзона», — шутил шоумен.

Также Соболев считает шоу с Ивлеевой безуспешным. Виной тому, по мнению блогера, то, что такой формат уже был на канале ТНТ. Только там в качестве главного героя участие принимали мужчины. Хотя сезон с Егором Кридом комик счел за исключение, намекнув на «женские замашки» рэпера.

Напомним, новое шоу с Анастасией называется «Сердце Ивлеевой». Его представит телеканал «Пятница!», предположительно, осенью. Сейчас создатели активно проводят кастинг по всей стране, находясь в поиске 50 смельчаков, решившихся побороться за сердце знаменитости.

Как ранее призналась теледива, она уже находится в предвкушении и испытывает легкое волнение. Так как для Насти такой формат поиска любви будет в новинку, она пообещала быть максимально откровенной.

«Я верю в любовь жутко! Я знаю, её везде можно повстречать. Я в ней никогда не разочаровываюсь, всегда жду. Поэтому я здесь! Приходи!», - делилась блогер.

Отметим, Настя Ивлеева развелась с рэпером Элджеем летом 2021 года. Их отношения завязались в далеком 2017-м, а узаконили они их спустя два года. Казалось, между артистами царила любовь и идиллия, однако карантинный год стал для них камнем преткновения – Настя поняла, что живет в разных темпоритмах с мужем, а также то, что у них пропал эффект скучания.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.