Максим Фадеев оправдался за комплимент Бузовой

Видео7 комментариев
Максим Фадеев оправдался за комплимент Бузовой

Он выложил видео с выступления дуэта на личной странице в социальной сети.

Несколько дней назад в Москве состоялся концерт Europa Plus Live, на котором выступила Ольга Бузова. Звезда спела композицию «Нам будет жарко» вместе с Настей Кудри. Девушки зажгли на сцене в ярких костюмах с причудливыми брюками. Продюсер Максим Фадее не смог оставить без внимания их номер.

Он выложил видео с выступления дуэта на личной странице в социальной сети.

- Как-то на пресс-завтраке премии Муз-ТВ я сказал, что мне кажется, что Оля Бузова поет искренне. Пришел тот долгожданный день, когда на шоу Europa Plus Live у меня появилась возможность услышать это живьем. Спасибо большое», - подписал ролик Фадеев, поставив в конце смайлик.

Телефон продюсера начал разрываться от звонков журналистов. Многие пытались выяснить, действительно ли Максиму понравился вокал Ольги, который так часто критикуют другие музыкальные деятели. Фадеев решил записать новое видео для поклонников и работников СМИ, в котором он разъяснил, что в предыдущем посте высказался с иронией в адрес начинающей исполнительницы.

- Я говорил, что она поет искренне, я так считаю. А как она поет – я бы не хотел комментировать, - заявил Максим.

Подписчики Фадеева начали активно обсуждать его видеообращение. Многие посчитали, что продюсер пропиарил Ольгу, выложив предыдущий пост. Некоторые пользователи социальной сети отметили, что Бузова добилась таких высот лишь благодаря своему трудолюбию, а это достойно уважения.

Напомним, творчество телеведущей «Дома-2» мало кого оставляет равнодушным. Многие отечественные звезды высказывались о музыкальных талантах Ольги, иногда используя достаточно резкие формулировки. Бузова не обращает внимания на критику коллег, а лишь ставит себе новые цели.

Этой осенью звезда планирует тур, в рамках которого будут представлены песни «Мало половин», «Привыкаю», «Люди не верили», «Под Звуки Поцелуев» и многие другие. В данный момент Ольга работает над записью первого сольного альбома.

«Мне сделали кесарево»: сестра Ольги Бузовой раскрыла детали родов и объяснила выбор имени для дочери 

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский останется без оружия»: военпром ЕС не успевает за нуждами Украины

ОБЩЕСТВО

Европейская оборонная промышленность не успевает производить вооружение в темпе, которого требует конфликт на Украине.

«Ничего святого»: ВСУ атаковали церковь в Тамбовской области - в храме Николая Чудотворца начался пожар

ОБЩЕСТВО

ВСУ целенаправленно прицеливаются в российские святыни, чтобы нанести максимальное оскорбление русскому народу.

Мерц, а тебе капут! «Альтернатива для Германии» разгромила партию канцлера на выборах на территории бывшей ГДР ради мира с Россией

ПОЛИТИКА

На выборах в Саксонии-Анхальт победила оппозиционная партия, набрав рекордные 43,3% голосов, та партия Мерца наскребла 17,2% - меньше, чем прогнозировали.

«Клоун-низкозад» Зеленский усадил посланников Трампа в Киеве за маленькие столы, сделанные под его рост

В МИРЕ

Очередной конфуз Зеленского, который «демократические» западные и тем более украинские СМИ деликатно обошли. В воскресенье, 6 сентября, он принимал в Киеве спецпредставителей ...

«Хохлы достали»: в Польше стремительно растет число преступлений против украинцев

ОБЩЕСТВО

В Польше заметно выросло число преступлений против украинцев, - сообщает Politico.