Собчак возмутили рекомендации с телеэкрана о лучших позах для зачатия

Телевидение24 комментария
Собчак возмутили рекомендации с телеэкрана о лучших позах для зачатия

Телеведущая в ответ заявила о том, что не советует людям засунуть младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой.

Известная телеведущая Ксения Собчак весьма эмоционально отреагировала на советы, которые ей дали врачи, и попросила авторов сюжета, показанного на одном из телеканалов, не лезть в ее личную жизнь.

Говорят, что медийная персона часто готова пропускать мимо ушей то, что о ней пишут или говорят. Однако есть одна тема, разговоры на которую возмущают Собчак до глубины души. А именно - возможная беременность теледивы, которая нередко муссируется в СМИ и обсуждается многочисленные поклонниками и подписчиками ее микроблога.

И порой комментаторы переходят все мыслимые границы допустимого. Однажды Ксения не выдержала и дала резкий отпор особо любопытным на своей страничке в Instagram: «Осторожно! Каждый раз, когда вы пишите под фото с Максимом (Виторганом - ее мужем - прим. ред.) »рожайте уже ляльку«, у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид».

Однако намека Собчак на то, что она не хочет больше развивать эту слишком личную тему, как выясняется, поняли не все. Накануне один из телеканалов выпустил в эфир сюжет, в котором рассказывалось о том, что все проблемы у телеведущей возникают в жизни из-за того, что она никак не может забеременеть.

Спикеры на всю страну давали с экрана советы Ксении о том, какие анализы стоит сдать ей и Максиму, чтобы выяснить, по какой причине в этом браке всё еще нет детей. Звучали рекомендации и совсем уж интимного характера. Неудивительно, что сюжет донельзя возмутил Собчак, заставив ее весьма эмоционально высказаться на эту тему, сообщает «СтарХит».

«Случайно включила в гримерке телек, - написала она в своем микроблоге. - Какая-то женщина почему-то рекомендует мне позы для зачатия. Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой».

В конце ноября Собчак, которой месяц назад исполнилось 34 года, призналась, что уже год не может забеременеть от Виторгана.

Также на днях скандальная телеведущая, требующая от других понимания и невмешательства в личную жизнь, не слишком удачно пошутила по поводу матери певца Михаила Шуфутинского. Потом она, правда, извинилась, назвав себя дурой...

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.