«Шум, будто бомбы взрываются»: Оксана Самойлова пожаловалась на отдых на Мальдивах за 7 миллионов рублей

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Шум, будто бомбы взрываются»: Оксана Самойлова пожаловалась на отдых на Мальдивах за 7 миллионов рублей

Жена рэпера Дениса Устименко рассказала, как прошла их первая ночь на острове.

Семья рэпера Джигана отправилась подальше от городской суеты на жаркие Мальдивы. Вместе с супругой Оксаной Самойловой, ее мамой и 4-мя детьми артист остановился в пятизвездочном отеле Ayada Maldives. Их отпуск пройдет в просторной двухэтажной вилле на воде с большой территорией, пляжем с белым песком и бассейном. Стоимость аренды за сутки такого дома - около 400 тысяч рублей. Учитывая, что в сентябре семья провела в Турции на отдыхе 2 недели, то и спешить покидать Мальдивы наверняка не будет. За 14 дней на райском острове Джиган заплатит, в общей сложности, около 6-7 млн рублей. Правда, проживание на вилле оказалось не таким райским, как представляла его жена рэпера.

«Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это все великолепие. Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота. Шум такой, как будто на веранде бомбы взрываются. Двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется, и так всю ночь! Вот это романтика на океане», — пожаловалась Самойлова.

Впрочем, бессонная ночь не смогла омрачить совместное времяпровождение на пляже с родными. Оксана напомнила подписчикам, что ровно год назад, тоже отдыхая на Мальдивах, она только находилась в ожидании 4-го ребенка. А сейчас маленький Давид уже не сидит на месте и с большим любопытством изучает мир.

Несколько дней назад на Мальдивы с дочерью Алисой и ее бабушкой Симоной прилетел бывший продюсер Black Star Тимати. После совместной работы над двумя треками он и Джиган решили объединиться и на отдыхе. Рэп-исполнитель уже показал в Instagram-stories, как они проводят время. Судя по видео, 6-летняя наследница Тимати уже подружилась с дочерьми Джигана: 3-летней Майей, 6-летняя Леей и 9-летней Ариелой.

«Тебя трудно догнать по количеству дочек», - пошутил Тимати в комментариях.

Напомним, что еще 6 лет назад Тимати и Джигана сложно было назвать приятелями. Конфликт между двумя рэперами усугубился, когда Джиган принял решение покинуть Black Star и стать независимым артистом. Весной 2020 года в их общении случился переломный момент: супруг Оксаны Самойловой пристрастился в Майами к запрещенным веществам и стал себя неадекватно вести. За его выходками пользователи наблюдали в прямом эфире. После того, как Джиган загремел в рехаб (лечиться его принудила только родившая сына Оксана), Тимати связался с бывшим коллегой и предложил помощь.

После возвращения Джигана и его семьи домой, лечения артиста в подмосковной клинике, Тимати предложил ему записать совместный трек «Хавчик». Фактически, Юнусов воскресил Джигана как артиста. А недавно он, Тимати и Егор Крид выпустили клип к треку «Rolls Roys». Примечательно, что трое артистов являются бывшими участниками лейбла Black Star. Сюрпризом для фанатов стало участие в клипе Сергея Безрукова.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.