«Скрываться больше не надо»: Асмус зацеловала молодого любовника на сцене театра

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Скрываться больше не надо»: Асмус зацеловала молодого любовника на сцене театра

На этот раз в постановке вместе с Кристиной принимает участие и Роман Едвокимов.

В начале месяца в Московском драматическим театре имени Ермоловой стартовали ноябрьские показы спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Главную роль в постановке играет 34-летняя Кристина Асмус, а вот персонажа ее любовника Сергея в этом сезоне предстоит сыграть 28-летнему Роману Евдокимову, с которым актрисе приписывают роман уже не первый год.

«Спасибо за невероятную поддержку во всем. За репетиции в ущерб сну и отдыху, за 300% включенность, за перфекционизм и горящую любовь к делу, за готовность отдавать все свое время, чтобы у меня получилось. За твое терпение и доброту. Я безумно это ценю!», - написал тогда в своем личном блоге артист.

К слову, многие присутствующие отметили химию, царившую на сцене между влюбленными. По информации очевидцев, зрительный зал замер от восхищения перед силой чувств, пока Кристина, запрыгнув на руки к избраннику, зацеловала его у всех на глазах.

«Очень убедительно. Она же этого актера-эпизодника в труппу ввела, и в этот спектакль тоже», «Оххх как, я даже увеличила, чтобы получше рассмотреть», «Такие настоящие, получилось очень эмоционально», «Не знаю, как тут судить актерскую игру, но целуетесь страстно», «Красивая пара, и скрываться больше не надо», - поделились своим мнением поклонники.

Между тем, у Асмус и Евдокимова, похоже, все действительно серьезно. По словам бывшей возлюбленной Гарика Харламова, в последнее время она пребывает в состоянии «абсолютной любви» и даже успела познакомить избранника с восьмилетней дочерью Настей.

При этом, недавно актриса оставила свою привычку публиковать фотографии Романа по частям и выложила снимок с ним, сделанный в полный рост. И хотя кадр был снят со спины молодого человека, внимательные поклонники практически сразу вычислили, что это был именно Едвокимов, возмутившись ненужной интриге, которую актриса создает вокруг своей личной жизни.

«Все уже давно знают, с кем ты идёшь за ручку, но почему он до сих пор не лайкнул это фото – непонятно», «Интриги, расследования», «Не съемки это, у Евдокимова есть фото с этой курточкой», «Интрига как в детском саду - у кого-то свидание», «Это Евдокимов, ну», - писали пользователи Сети.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку