«Хуже Бузовой только Собчак»: творчество Ольги раскритиковали на шоу «Звёзды сошлись»

КУЛЬТУРА3 комментария
«Хуже Бузовой только Собчак»: творчество Ольги раскритиковали на шоу «Звёзды сошлись»

Гостей программы возмутило участие теледивы в МХАТе, за которое ей еще должны были выплатить полмиллиона рублей.

В минувшем выпуске шоу «Звёзды сошлись» гости в студии четко разделились на два лагеря: те, кто активно высказывался против творчества Ольги Бузовой, в частности, насчет её участия в театре, и те, кто защищал артистку и восхвалял её трудоспособность. Однако большинство сошлись на том, что теледива является «пустым местом», а хуже нее только скандальная журналистка Ксения Собчак.

Так, экс-супруга Фёдора Шаляпина заявила, что деятельность Бузовой – это позор и деградация. Лариса Копёнкина переживает за подрастающее поколение, которое на примере Ольги и Моргенштерна хотят не работать, а лишь выступать на сцене без специального на то образования.

«Для меня это катастрофа! Я не против Оли. Но на чем мы воспитываем молодежь, когда наши герои Бузова и Моргенштерн?! Дай, подай – мы деградируем! Вот у меня у знакомых дети 13 лет, 9 лет - работать никто не хочет, учиться тоже. Им надо Бузову и Моргенштерна», - возмутилась Копёнкина.

Кадр из шоу "Звёзды сошлись"

На защиту теледивы встал Прохор Шаляпин. По его мнению, Ольга большой трудоголик, которая не сидит на месте и постоянно развивается, пробуя себя в разных амплуа. Однако певец Юлиан перебил речь артиста и назвал Бузову пустым местом. Его слова поддержал и Никас Сафронов, будучи уверенным, что ведущей надо сосредоточиться на чем-то одном.

Очень коротко высказался актер и сатирик, недовольный участием певицы в театре им. Горького, Аркадий Инин: «Хуже Оли Бузовой только Ксения Собчак».

Кадр из шоу "Звёзды сошлись"

Более лояльно к творчеству теледивы отнеслась актриса Елена Проклова. Она призналась, что не поддерживает участие Ольги в постановке МХАТа, ведь это некое оскорбление для тех, кто посвятил всю свою жизнь актерскому мастерству, но оценила её «пробивные способности». Поддержала слова Елены и мать Владимира Преснякова, которая лично была на спектакле «Чудесный грузин».

Многие также были возмущены тем, что руководство МХАТа заключило с Бузовой договор на полмиллиона рублей. По мнению актеров, такие суммы должны быть, как минимум, подкреплены талантом.

Кадр из шоу "Звёзды сошлись" - Николай Агутин

«Бабло - это одно, но ведь оно должно поддерживаться мозгами, которые когда-то учились», - заявил Николай Агутин.

Напомним, что поводом для обсуждений стал конфликт Бузовой с театром. Теледива, обиженная отменой спектакля с её участием по причине плохой продажи билетов, уличила руководство МХАТа во лжи, предоставив скрин якобы с полным солд-аутом. Теперь она намерена судиться с театром и требовать неустойку в размере полумиллиона рублей.

Отметим, что не все именитые люд настроены против творчества Ольги. Так, народный артист России Лев Лещенко заявил, что певица может вскоре получить звание заслуженной артистки РФ. Однако он не уверен, что певице нужна эта награда.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Владимир Машков подвел итоги Форума председателей региональных отделений СТД РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Женщина на миллиард: Захарова Светлана - какие тайны скрывает личная жизнь супруги Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.