Слух дня: группа Artik&Asti прекратит свое существование

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слух дня: группа Artik&Asti прекратит свое существование

После переезда в ОАЭ Артем Умрихин появляется только на суперзакрытых мероприятиях, на остальных же концертах Севиль выступает одна.

Одна из самых популярных российских музыкальных групп «Artik & Asti», чьи треки каждый раз оказываются в топе чартов, по слухам, вскоре прекратит свое существование. По информации Telegram-канала «Бабская курилка», певица Севиль, которая в прошлом году заменила Анну Дзюбу (Asti), продолжит сольно выступать на сцене под своим именем без Артема Умрихина (Artik).

«В последнее время Артем поет только на суперзакрытых мероприятиях, особо нигде не светится и, видимо, не планирует. Он по-прежнему является продюсером проекта, а его голос в хите «Под грустный дэнс» будет, судя по всему, звучать из динамиков», - пишет источник.

Кроме того, сам Умрихин вместе с семьей не так давно обосновался в Дубае, где уже пристроил своих детей в местный детский сад. Об этом стало известно в январе, благодаря ЗОЖ-блогеру Кате Усмановой, которая тоже проживает в ОАЭ.

Фото: социальные сети

«В садике много русскоязычных звездных деток. Встретили певца Артика. Он забирал своих детей. Его дочь Наоми в нашей группе», — делилась девушка в социальных сетях.

Впрочем, о том, что Артем хочет уйти из группы и заниматься лишь продюсированием, инсайдер заявил издательству «Peopletalk» еще прошлым летом. Однако ни в тот, ни в этот раз сам Artik никак не подтвердил появившиеся слухи.

«Уже полтора года, с регулярностью раз в месяц, стабильно, выходят подобные новости. Сначала, я даже давал какие-то комментарии на этот счет, но потом, внутри команды мы уже перестали обращать на это внимание», - признался музыкант, - «Да, мы не выпускаем песни каждую неделю, но мы никогда и не планировали это».

Фото: социальные сети

В разговоре с изданием Умрихин добавил, что у их коллектива «достаточно большой багаж хитов» и «отличная концертная программа, в которой каждая песня - хит». А что касается сольного творчества Велиевой (настоящая фамилия Севиль – прим.ред.), то они изначально планировали одновременно писать и выпускать песни как для Artik & Asti, так и для Севиль.

«Это обычная практика, когда у группы есть определенный формат и стиль, от которого не хотелось бы отходить. А в сольном творчестве Seville у нас есть больше свободы для экспериментов и больше инструментов для раскрытия ее потенциала», - подытожил исполнитель.

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях