СМИ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ждут второго ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ждут второго ребенка

Анонимный источник сообщил, что семья уже знает о пополнении.

Кайли Дженнер снова беременна. Об этом сообщает издание «Page Six», ссылаясь на свои источники. Отец ребёнка - Трэвис Скотт. Пара воспитывает общего ребёнка - 3-летнюю Сторми.

Источник, поделившийся в изданием Page Six этой информацией, сообщает, что вся семья в восторге от предстоящего события. Правда, пока что Трэвис и Кайли не подтвердили эту информацию.

Ранее в интервью Кайли призналась, что друзья порой интересуются, собирается ли она рожать второго ребёнка. Кайли отмечала, что беременность - это не шутка, и пока она не готова к этому:

«Все мои друзья оказывают на меня давление по этому поводу… Они любят Сторми. Я определенно чувствую давление, но пока никаких планов нет».

Но в будущем Дженнер видит себя многодетной матерью.

«Я хочу, чтобы у меня было семеро детей, но не сейчас»,- заявила однажды Кайли.

Напомним, Кайли Дженнер - успешная бизнесвумен. Она владеет косметическим брендом Kylie Cosmetics. Бизнес приносит Кайли миллиарды долларов. Forbes даже назвал Дженнер «Самым молодым миллиардером в мире», правда позже лишил этого звания. Журналисты издания провели расследование и выяснили, что Кайли «годами раздувала масштаб своего бизнеса».

Тем не менее, косметический бренд популярен настолько, что порой его копируют. Так супругу Джигана Оксану Самойлову обвинили в плагиате. Оксана презентовала собственную косметику Sammy Beauty. Рекламная концепция, упаковка и цветовая гамма продукта очень напоминала знаменитую косметику Кайли. Оксана заявила, что это совпадение и её товар уникален.

Метки

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.