Солист группы «Мальбек» объявил о разводе с Сюзанной

КУЛЬТУРА2 комментария
Солист группы «Мальбек» объявил о разводе с Сюзанной

Роман и Сюзанна Варнины больше не будут выпускать совместные треки.

На фоне слухов об измене с моделью, которые появились в СМИ 9 декабря, лидер группы «Мальбек» Роман Варнин признался, что их отношения с певицей Сюзанно прекращены несколько месяцев назад. Пара объявила о разводе после 4 лет брака. Также будет прекращена деятельность творческого союза Сюзанны и «Мальбек», который известен своими хитами «Гипозы», «Равнодушие».

В публикации на своей странице в Instgram Роман объяснил, что кризис в их отношениях с Сюзанной начался после скандального концерта в 2018 году, когда певица обвинила супруга в насилии. Пара еще 3 месяца после этого не общалась, а результатом их перемирия стало зачатие дочери.
После рождения ребенка отношения пары зашли в тупик.

«Я считаю, что это логичный конец, и на данный момент мы исчерпали себя. Но когда наша дочь вырастет, она все же будет гордиться такими родителями как мы. Мы просто делали свою честную музыку и ездили в невыносимые туры по городам, и даже попробовали строить семью», - написал музыкант.

Также Варнин ответил на обвинения в домашнем насилии. Он признался, что ему предстоит работа по контролю над своим гневом.

«Да, я часто был агрессивным и невыносимым, я мог орать, чтобы доказать что-то абсолютно неважное, я был полным дерьмом и часто не знал границ. Я правда чаще всего сначала эмоционировал и вел себя импульсивно, а потом уже думал», - поделился Варнин.

Артист отметил, что в плане музыки он сделал для супруги все возможное и теперь хочет развиваться сам. По его словам, «Мальбек» старались «не тянуть одеяло на себя», чтобы дать шанс проявить свой талант Сюзанне, но теперь у каждого своя дорога. На радость поклонникам Роман сообщил, что иногда они будут давать совместные концерты.

Участница украинского шоу «Х-фактор»
Сюзанна и Роман Варнин познакомились в 2016 году. По словам пары, они зарегистрировали отношения уже после 4-го свидания. Будучи супругами, музыкантам пришлось узнавать друг друга, часто пара не сходилась во мнениях и устраивала конфликты. Как признался Роман PeopleTalk, на их отношения повлияли работа и постоянные гастроли. Одним из самых громких скандалов произошел в октябре 2018 года. Во время выступления в Москве Сюзанна начала петь о том, что терпит побои от супруга.

«Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним сейчас. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэк. Мальбэк - это конец, это конец, это конец, это жопа, это просто финал», - объявила певица.

Поклонники надеялись, что пара все-таки сможет наладить отношения и не предполагали, что после рождения ребенка в 2019 году все стало только хуже. В одном из интервью Сюзанна призналась, что они с Романом живут раздельно, чтобы меньше ругаться, но это брак не спасло.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания