Солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба уходит из коллектива спустя 10 лет

КУЛЬТУРА1 комментарий
Солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба уходит из коллектива спустя 10 лет

Об этом официально сообщил продюсер группы.

Популярный дуэт Artik&Asti распадается. Солистка группы Анна Дзюба решила покинуть коллектив спустя 10 лет сотрудничества. Об этом сообщил её продюсер Артём Умрихин, более известный как Artik, на личной странице группы в Instagram.

«С сегодняшнего дня наши пути с Аней расходятся. Каждый идёт своей дорогой. Она наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», - заявил продюсер.

Первое выступление группы в Киеве в 2012 году

При этом Артем выразил благодарность своей коллеге, отметив, что они прошли очень долгий и невероятно интересный путь. Он вспомнил как создавал вместе с ней группу и как за эти 10 лет Анна «превратилась из маленькой девочки в настоящую артистку».

Также продюсер поспешил успокоить фанатов и заявил, что группа Artik&Asti продолжит своё существование, но уже в обновленном формате. О том, кто заменит Анну, он пообещал рассказать позже. Однако причину ухода девушки не раскрыл.

Поклонники новость о распаде группы восприняли болезненно. Многие отметили, что даже прослезились, а другие предрекли провал новому дуэту, так как без Анны тандем не состоится.

«Надеюсь, это шутка!», «Я отказываюсь в это верить! Кого тогда мы будем слушать?!», «У меня слёзы, моё сердце разбито…очень жаль», «Максимально расстроили, самая крутая группа на сегодняшний день и вот так вот распадается!», «Без Ани группа не состоится, совсем по-другому всё будет», «Даже слушать другую солистку не буду!», - делились эмоциями пользователи.

Группа Artik&Asti на премии "Жара"

К слову, еще недавно на интервью изданию Super.ru Дзюба уверяла, что не собирается покидать коллектив и что её все устраивает. По словам певицы, у них с Артемом полное взаимопонимание, поэтому ей нет необходимости уходить оттуда, где ей комфортно.  

Напомним, весной этого года о своем распаде заявил дуэт HammAli&Navai. Причиной тому, по словам артистов, стало желание двигаться самостоятельно. Они обещали дать гастрольный тур по многим городам России, выпустить альбом и уже после этого попрощаться со слушателями. Однако они продолжают существовать в качестве группы до сих пор. Певцы неоднократно спели попасть в скандал с фанатами, где первый раз предложили поклоннице за фото с ними "сесть на лицо", а в другой раз - один из них оттолкнул девушку ногой со сцены.

Метки

Севиль впервые рассекретила свои отношения с известным певцом

Севиль и группа «HammAli & Navai» дали концерт прямо на борту самолета во время полета в Сочи

Artik&Asti получили награду «Группа года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания